Неутомимые шахматы• 07 апреля 2018

дeвочки хочу похвастаться , была на концерте

редко пишу, но так хочу похвастаться, была на концерте, осталась в восторге
автор Неутомимые шахматы • 07 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Я не могу понять, почему Володя перестал приезжать в Украину.
Из-за войны этой долбаной что-ли?...
Раньше в 90-е он к нам в Запорожье каждый год приезжал, потом пореже, но раз в 2 года стабильно.

Последний раз концерты были в Капиталисте ,
я на всех концертах была всегда
А последний раз афиша была года 4 назад, мы билеты купили, тоже в Капиталисте должен был выступать... а потом концерт отменили
И всё... тишина

Очень хочу сходить на его концерт!
ой я Вам желаю обязательно посетить, если будет в Украине пойду еще, жаль конечно, что уровень в стране опустился до Винника, а приличных пускают
Пропеллер на 6 персон• 07 апреля 2018
Ой , и я бы на такой концерт. пошла бы с удовольствием!. Но что-то не приезжает он в Украину...
13чудоСВЕТА• 07 апреля 2018
Классно! Я люблю его песни прокручивать ,часто на ютубе гадости про него пишут,типа пьяный на концерте и уйди уже на пенсию,что живьем никак не поет.
А как он вживую,хорошо поет?
75В• 07 апреля 2018
я его не очень любила, пока на концерт его не попала случайно. Я обалдела. Я влюбилась и до сих пор люблю . Его голос конечно
Людмила-МаЕшики• 07 апреля 2018
Ох, мне его песня нравится ’Ты сказка в моей жизни’
Ответ для13чудоСВЕТА
А как он вживую,хорошо поет?
он вживую так поет,потрясающе, ни разу не сфальшивил, я была в восторге
Аноним_1446• 07 апреля 2018
А я на Лепса очень хочу
КинДза• 07 апреля 2018
). Старый пень. Никогда мне не нравились его песни. Автор, ну у каждого Счастья разное)))).
Сумка с непогодой• 08 апреля 2018