РозаЛюксен• 07 апреля 2018
Мамочки из Краматорска есть?
Девочки, вопрос про аниматоров и Сити Смайл..
РозаЛюксен
• 07 апреля 2018
Девочки, меня неи в контакте. У меня вопрос, как в сити смайле всем поместиться в детской комнатке и взрослым и детям? Или так не совмещают? А так если заказать аниматоров, то деток всего 3-е с именинницей, да и мы хлтим быть вместе. Это реально?
РозаЛюксен
• 07 апреля 2018
А вообще я в Ирпене, но на ДР поедем в Лиман и в Краматорске хотим праздновать. Надо заранее заказать эту комнатку детскую?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 апреля 2018
Мы как-то были м застали детский ДР. Аниматоров не помню- не присматривалась, но комната, ч которой накрывали стол совсем не маленькая. Там человек 10 как минимум было и было им не тесно.
РозаЛюксен
• 12 апреля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, если это детки но нормально. Но там же стоит детский столик и стульчики. А как родителей туда поместить? Поставят большой стол? Это возможно? Я просто не в Краматорске, а узнать нет возможности, приедем практически перед ДР
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Там большой стол стоял, и возможно ещё маленький был отдельно для продуктов. Может поискать фото СитИ Смайла в инете, или позвонить им спросить? Мы в ближайшее время не собираемся(