moskwa• 08 апреля 2018

нужет адвакат по жилищному вопрому,а именно по тяжбе с ОСББ в г. Кривом Роге

Посоветуйте пожалуйста, как знает хорошего адваката по жилищному вопрому,а именно по тяжбе с ОСББ в г. Кривом Роге,
Буду очень блогодарна.

Анжелика
Из Кукуева я• 08 апреля 2018
вы готовы платить адвокату?
https://www.0564.ua/catalog/61/subcat/487

Мэри Попкинс• 08 апреля 2018
В лчку написала
Чебурастик• 08 апреля 2018
Может обратитесь к Андрею Немченко?он
Начальник отдела в Управление юстиции г.Кривой Рог есть в Фейсбуке может посоветует что то.Он наш дом вел, как адвокат.Мы судились с горгазом.