Попадалочка• 22 сентября 2013
Фиг поймешь этих мужиков
Говорил, мало интима, нет от тебя инициативы... Какая инициатива, когда ждешь вечерней ванны как манны небесной - можно расслабиться, побыть в одиночестве, а не когда на тебя смотрят четыре маленьких глаза, когда на унитазе сидишь... Всех уложила и наслаждаешься тишиной, а не визгами-криками "Даааай!"... Когда почти единственный способ пообщаться с такими же как ты - ночь? Когда ложишь голову на подушку и вырубаешься?))))
Ладно. Стала проявлять инициативу, чето вошла во вкус, пристаешь каждый день. И слышишь в ответ "Надо скорей валить на работу))) А то не выживу"
А еще говорят ЖЕНЩИНУ УМОМ НЕ ПОНЯТЬ....
Аноним Анонимыч• 22 сентября 2013
Четыре маленьких глаза и ’’Дай?.... А когда вы выходили замуж и проявляли инициативу, во время зачатия - вы думали что вас ждёт?
Попадалочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Женщина, у вас плохое настроение? Я не жалуюсь на детей. Перечитайте, может что-то поймете наконец. Пост написан в шутку.
Попадалочка
• 22 сентября 2013
Ответ дляMrsProf
баланс, во всем нужен баланс... и в сексе, и в досуге, и в воспитании детей
сбросить детей на мужа и уделить 1-2 вечера в месяц общению с подругами - это не преступление, а психику хорошо разгружает
Так и делаю (про подруг), я имею ввиду, что мужики вечно жалуются, что мы, женщины, сами не знаем, чего хотим. А сами?))))
Липка-прилипка• 22 сентября 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Вообще то автор не об этом.
...аяприкольная• 22 сентября 2013
Прям в точку, что фиг поймёшь. Я вся такая с мужем ласковая обычно. Но вот он проштрафился и вины своей не признаёт, говорит что я видела какой он был, менять в себе ничего не собирается. Типа люби меня вот такого и подстраивайся ты под меня. Если честно, то это уже всё надоело. Вчера был у нас сэкас. То я обычно с ним сюси-пуси, люблю, жить не могу, а это просто лежу рядом и молчу. Муж спрашивает удивлённо:’Что с тобой? Всё в порядке?’
. Я так на морозе расслабленно зеваю и говорю что всё пучком. Утром просил сказать ему что-то хорошее
Кашка-маняшка• 22 сентября 2013
зажираются мужики просто. им надо поменьше давать поводов расслабляться. потому как расслабятся - сразу себя начинают королями мнить:)
ну а вообще - они же всегда дети. надо снисходительно иногда к их выходкам относиться. иногда спасает просто посмеяться с его нелепого поведения чем злиться