всегдаДаДа• 09 апреля 2018
Кто секонд за км видит? Что из этого сек?
Результат:
вже голосів:
125 (44.96%)
Все сек
71 (25.54%)
44 (15.83%)
25 (8.99%)
13 (4.68%)
Нет сека
всегдаДаДа
• 09 апреля 2018
ну что ж, отвечаю.
Первое фото, это есприт , покупала 3 года назад в дисконте в Питере.
Второе и третье это Вайкики, купила в Дрим тауне в Киеве в эту субботу.
Лика-прилипка• 09 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ну что ж, отвечаю.
тогда вы обманули всех своим вопросом..я написала 1 такой фирмы у нас не видела только в стоках))
Послушная• 09 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
ну что ж, отвечаю.
Вы говорили все вещи у вас меньше месяца
ЗдесяЯ• 09 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
все же разбираются, вот и спросила
Последняя куртка и постельное
всегдаДаДа
• 09 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
в чем же обман?))
всегдаДаДа
• 09 апреля 2018
Ответ дляПослушная
пардон, про кофту забыла. Изначально должна была три вещи из вайкики скинуть, по ним и ориентировалась
Лика-прилипка• 09 апреля 2018
Ответ длявсегдаДаДа
в чем же обман?))
вопрос не правильно задали.. а по сути первое фото и есть секонд ..или как все любят говорить сток ))
всегдаДаДа
• 09 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Последняя куртка и постельное
постельное Вилюта ранфорс
Слава Українi• 09 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Вы меньше слушайте местных барышень) Лично я, за км вижу паршивый китай, базар. А в секе можно очень классные вещи найти
это точно. Вот что - что, а базар , алиэкспресс, и местные бутики вижу сразу(