Ждушечка• 22 сентября 2013
Как вам пластилин Play Doh?
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2013
Вы имеете ввиду массу для лепки? Мне нравится. Даже если засыхает, добавила воды, закрыла крышку. Через день играем дальше
Белочкой зови• 22 сентября 2013
сначала - класс, а потом фу)))) слепить что-то в единое целое, типа зверушек не получится: он не липнет друг к другу(((
Ждушечка
• 22 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Да, масса для лепки.Про воду, спасибо.А тоя думала, он намертво застывает.
Ванна Тазиковна• 22 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
Для этого есть пластелин. У теста немного другое назначение
Девочки, если забыли убрать - сразу нужно водички добавить и хорошенько размять, а потом на 2 часа отправить в плотно закрытую баночку. Свойства восстановятся.
Я на этом собачку съела
Приглашаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4804151.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6399263.html
А если малыш слепит фигурку, можно из нее сделать сувенирчик - за 3 дня на воздухе станет твердой, потому что в составе мука и пищевые красители и нет технических масел и вредных пластификаторов
Я на этом собачку съела
Приглашаю