На морозе• 10 апреля 2018
месячные
Могут ли месячные начаться на 5-6 раньше? Никогда такого не было. Не было стрессов, травм.
На морозе
• 10 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
У меня так всегда
так дело в том, что у меня такого никогда не было. Аж испугалась.
Ждала к числу 15-16.
То есть, считаете, что кипишевать не стоит?
Ждала к числу 15-16.
Кисельная барышня• 10 апреля 2018
Ответ дляНа морозе
Ждала к числу 15-16.
У меня цикл раз в полгода немного сдвигается. Поэтому для меня нормально. И вам я думаю не стоит переживать.
МинерАлочка• 10 апреля 2018
У меня вот начались на 17й день(( Цикл обычно 26-28. При этом была неделю назад у врача и ничего не предвещало беды, вот теперь придется снова идти(