осень_осень_харашо• 10 апреля 2018
Беременность и отдых.
Сейчас в голове крутится вопрос по поводу отдыха. Лето на носу, хочется и отдохнуть, но немного напрягает "чистота" наших (и не только) мест отдыха и водоемов. А как у вас было? Вы отдыхали/плавали/загорали во время беременности?
осень_осень_харашо
• 10 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Плавали и отдыхали но не у нас )
а где именно?
мы тоже в Украине практически не отдыхаем, но сейчас и перелеты не показаны и не знаешь куда поехать хоть на авто.
Кофр для ноги• 10 апреля 2018
відпочивала більше місяця, але за кордоном, купалася, не засмагаю я ніколи, тому під відкритим сонцем не сиділа. Загалом гарно провела час, оздоровилася, за вагітність жодного разу навіть нежитю не було
осень_осень_харашо
• 10 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
а где отдыхали?
Зам Ам• 10 апреля 2018
А какой у вас срок?
На 3,5 месяца отдыхала в Тайланде.
На 8-9 буду в Крыму купаться в море.
Я считаю,если вы здоровы и активны,то можно отдыхать и даже нужно , выбирайте страны куда перелёт не сильно долгий. Мне было тяжело все-таки почти 10 часов лететь в Тай,даже на таком маленьком сроке.
Но отдых был отличным и активным.
На 3,5 месяца отдыхала в Тайланде.
На 8-9 буду в Крыму купаться в море.
Но отдых был отличным и активным.
Aleksakievua• 10 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
а где именно?
Летали в Египте
осень_осень_харашо
• 10 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
А какой у вас срок?
На 3,5 месяца отдыхала в Тайланде.
На 8-9 буду в Крыму купаться в море.
Но отдых был отличным и активным.
На 3,5 месяца отдыхала в Тайланде.
На 8-9 буду в Крыму купаться в море.
Но отдых был отличным и активным.
да Тай прикольный. в декабре были. У меня почти 4мес. и хочется в июне или август-сентябрь побаловать себя немного.
осень_осень_харашо
• 10 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
Летали в Египте
спасибо за идею. тут и лететь недалеко. еще думаю в Европу на машине может ненадолго?
осень_осень_харашо
• 10 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
в Іспанії
класс. а где именно? мы в самой Испании не были, летали на Тенерифе, а очень интересно побывать.
Зам Ам• 10 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Летите в Египет
На машине не лучший вариант в третьем триместре, я на 6,5 мес через 3 часа поездки в машине начинаю дико ёрзать: попа болит сидеть,спина болит,неудобно жуть.
осень_осень_харашо
• 10 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Летите в Египет
ну да. по нашим дорогам еще то удовольствие ездить)))
Aleksakievua• 10 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Смотрите по своему самочусвие и рекомендации проверенного врача
Кофр для ноги• 10 апреля 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
Розас
Мафиозная• 11 апреля 2018
У меня таже проблема. Хочу старших на море выгулять, да и сама отдохнуть) срок будет 7-8 мес . В Украине будет холодно вначале лета. Раньше не можем, поступает старшая в гимназию. В раздумиях.
Мафиозная• 11 апреля 2018
Идеально Египет. По цене и теплоте вначале июня. Или Турция. Европа дорого как для отдыха на море и с детьми(