ПАЦАНКА О• 10 апреля 2018
Проголосуйте)
Есть 1000$, муж хочет откладывать на машину, я потратить на отдых.
Как бы вы поступили? Если даже такая сумма собирается год! А на машину лет 5 мин еще собирать(
Результат:
вже голосів:
41 (61.19%)
Отдых
26 (38.81%)
Машина
Язвочка• 10 апреля 2018
Начинайте зарабатывать!С такой то скудной сумммой вы ни нормально не отдохнете ни машину нормальную не купите!
КлараЦеткин• 10 апреля 2018
Если вы собираете на машину пять лет, то ежемесячные на неё траты повергнут вас в шок. Лучше отдыхайте, такси по случаю дешевле выйдет
КоролеВешна• 10 апреля 2018
27 тисяч -це скромненький відпочинок у Іспанії в трьох зірках в непопулярному місці Машина коштує .починаючи з 10 000дол Навіть не знаю Краще брати машину у кредит -іздити та потроху виплачувати Ніж чекати її 10 років та тріпати соби нерви у маршрутках
Чумачечая_• 10 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
Ой, да прям уж! На отдых полететь на 7 дней легко с такой суммой.
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2018
у меня когда то было так... я хотела шубу )), а муж машину... в итоге уговорил меня купить машину с тем ,что я на ней буду ездить... по итогу мне не давал ее) в итоге я без шубы и машины)))).. сказала так дело не пойдет и шуба была куплена)))
ПАЦАНКА О
• 10 апреля 2018
Муж работает на шахте ЗП 6000, я бухгалтер ЗП 4000 (это на руки)
У мужа образования нет, он больше не сможет зарабатывать, в нашем маленьком городе я лучше работы не найду!
От шахты путевка нам обойдется в 5* 900$, муж хочет б/у машину...
Анчо Ус• 10 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
я проголосовала за мишину. но считаю что отказівать себе в отдіхе нельзя, тем более что у него такая сложная и опасная работа. Возможно у него есть вібор путевок, можно летом скромно поехать на турбазу, потратить не 900, а 200 баксов и дальше копить на машину.
ПАЦАНКА О
• 10 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо!)
Кошка Мурка• 10 апреля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Летите на отдых. Зачем Вам машина? Чтобы ещё дополнительные траты поиметь? Почем бензин и т/о неоновой машины знаете?
ПАЦАНКА О
• 10 апреля 2018
Та знаем, но так надоело ездить только по правилам автобусов, еще и с маленьким ребенком, хочется и Украину посмотреть, и просто на день вырваться в зоопарк, который находится в соседней области...
вот и думаю, хотя раньше машину не хотела)