Мамы, тут читаю куча постов" у нас ацетон". А когда его вообще надо проверять? Никогда не проверяла.
я вот тоже к своему стыду узнала более подробно об ацетоне на Советчице, ну я, конечно, раьше слвшала, что у детей может быть ацетон, но не знала ни признаков, ни других подробностей.
А вот сама думаю, у моей дочки когда-то была температура, рвота, боли в животе, мне и мысль не пришла тогда, что это ацетон. Лечила Нифураксазидом, ну узвар давала от обезвоживания. А теперь думаю, может не от того лечила.