Тут надолго• 10 апреля 2018
Отдам сумки в добрые руки
Разыскиваются добрые руки для двух сумок. Не порваны, не убиты, юзаные пару месяцев каждая и то не каждый день.. Замки работают. Подкладка не порвана. Сумки вместительные.
Размеры черной: 36*25*10
Коричневой : 35*35*15
ОТПРАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ (миллион извинений, но нет времени на укрпочту). В свою очередь упакуют компактно и в свою упаковку.
Размеры черной: 36*25*10
Коричневой : 35*35*15