Надувная пыль• 10 апреля 2018
Чужые объявления в моём профиле на ОЛХ
Мне на почту начали сыпаться сообщения с ОЛХ, активных объявлений у меня не было, в профиле я обнаружила 4 активных объявления о продаже сумок с бодрой перепиской....
Пароль сменила, в техподдержку и в личку тем, кто заинтересовался я написала, объявления деактивировала - что ещё нужно и можно сделать?
Остановщица• 10 апреля 2018
Мой тоже взломали, восстановила, людей предупредила, что это мошенник, написала на олх. И они мой этот аккаунт заблокировали навсегда)
Надувная пыль
• 10 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Да уж, ну я не очень дорожу этим аккаунтом, но обидно и не понятно - пароль они не меняли, аккаунт пятилетний но не особо активный - в чём суть афёры вообще не понятно...
Рожки-да-ножки• 10 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Возможно, дата регистрации