Я_готова_ко_второму• 10 апреля 2018
Вкуснейший бюджетный суп
Приготовила суп очень вкусно. Стоит копейки.
Рецепт: Отварила 4 сосиски ,вытащила и отложила в сторону. В этот бульён покрошить картошку,луковицу и морковку, жменьку гречки. Одна ложка масла (любого).
В конце когда всё сварилось покрошить туда мелко эти 4 сосиски.
Суп очень вкусный! Приготовьте !
котопёс• 10 апреля 2018
Ответ длясоняшка
блеан, при чем тут секонд? отвар после сосисок вообще есть опасно, наверное)))
1 куриная ножка или бедро 15 грн, такая же стоимость у четырех сосисок, к чему таки извращения? это ж хрючево какое то.
У каждого своё понятие про извращение )
Летчица• 10 апреля 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
Лучше уж борщ сварить. И бюджетно, и полезно. Я варю борщ без мяса, лук-морковка-буряк-капуста-корень сельдерея-зелень, сметана по вкусу.
А фасолька где для навару?
Советничаю тут• 10 апреля 2018
кто все эти люди в теме? =)) местная элита на пп чтоль? ну прям шейки полезнее сосисок. да все оно одинаково. и плавленные сырки в том числе.
на отваре сосисок не готовила. но могу сосиску в суп покрышить. так как дочь вегетерианка и не ест мяса. Также когда готовлю чтото тпа солянки, то в суп крышу и сосиски и другие типа мясные продукты. но это уже не бюджетно =)
Верочка 100%• 10 апреля 2018
Автор, то, что Вы предлагаете сварить- мерзость, как можно такое хрючево употреблять? Вы себя не любите? Ваш желудок должен ЭТО переварить.
котопёс• 10 апреля 2018
Ответ дляЩука
а я вчера соляночку сварила. Копченостей после прадника - полный холодильник.
Да Вы что )) сейчас Вам про отвар из копчёностей напишут )
Верочка 100%• 10 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
что такое крЫшу?
Ягодка опять• 10 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
вариант номер два )))
плавленый сырок 2 штучки тоже мелко покрошить перемешать . Получается сливочно-сосисочное
шедевральное блюдо )))
Это и без сосисок вкусно :)
Верочка 100%• 10 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
Та ладно, к чему такая категоричность. Всё нормально переварится, просто очень не сытно будет.
не сытно? я лучше на ужин авокадо сьем и яблоко, чем такие помои
Летчица• 10 апреля 2018
Навар от целлофана это конечно, очень оригинально.
Автор, спасибо.
Пойду куплю сосиски в вакууме, там еще и упаковка общая, на суп и на борщ хватит
Автор, спасибо.
Как_б_не_так• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это не суп, это ппц. Еще можно сварить десяток пельменец, добавить в воду масла и приправы мивины и назвать это супом
люблю с пельмешками домашними)))
Верочка 100%• 10 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
У вас в жизни не было периода, когда вкусной была даже мивина ?)
Авокадо с яблоком - это не ужин, это легкий перекус))
такого периода не было пока, ттт... этот же супез без сосисок- хоть пользу принесет, отвар от сосисок- это окрашеная вода и нитрит натрия, которым пичкают дешовую колбаса чтобы придать ей вкус. Это полезно?
Замыленная• 10 апреля 2018
Кто все эти люди в комментариях? Повара в ресторанах? Больные на диете? Суп как суп, в бедные девяностые могло и такое быть, сосиски они никогда в еду не крошили..
Ответ дляВерочка 100%
Без сосисок этим не наешься никак... Как я писала выше, куриные ножки по цене так-же но лучше.
Верочка 100%• 10 апреля 2018
Ответ дляЛентяечка
что значит шаешься? у всех разные понятия о приеме пищи.
Я никогда не ’наедаюсь’, ем мало, но качественно.
Или лучше запихиваться чем попало абы ком в горле стал от еды?
Ответ дляЗамыленная
Сейчас не бедные девяностые.
Тем более сейчас все актуальнее становится следить за своим здоровьем. И это хорошо.
Ответ дляВерочка 100%
Ну еще обмен веществ у всех разных, это да. Кому-то хватает яблочко съесть, и быть не голодной пол дня, я так не могу - о том и пишу, не всем подойдет овощной суп без ничего
Майданщица• 10 апреля 2018
Я часто добавляю в гороховый суп копченые ребра и охотничьи сосисочки, но это ест только муж, он всеядный.
Пульт от линолеума• 10 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
Да ладно, сосиски как еда сами по себе не фонтан, но суп из целлофанового отвара - это вообще запредельно.
Как_б_не_так• 10 апреля 2018
молодая хозяйка пытается готовить
что Вы все про те ножки, окорочка
ну были у нее сосиски , вот и забадяжила
я в отрочестве/молодости в 90-е и не такое сочиняла, и че ели, а что бы там еще 4 сосиски было
может половина одной, мелко порезанная как на оливье))) щас бы канешна такое не ела, но случаи бывают разные
а про бюджетный супчик, вот капустнячек (быстрый)
пассеруем лук, морковь, добавляем туда нашинкованую капусту, чуток пассеруем, заливаем водой, чтобы покрыла овощи, тушим, добавляем сметанку + лаврушку
в кастрюльке варим картоху до полуготовности, кладем туда тушен. овощи и на медленном огне доводим до готовности.
очень даже ничего)))
что Вы все про те ножки, окорочка
очень даже ничего)))
Сладко-соленая• 10 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Извините, разве можно отвар сосисок употреблять в пищу?
+ В нем краситель и крахмал.. стоит вылить в идеале
Звоночек• 10 апреля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Очень жаль, что такая ситуация у Вас. Мне кажется лучше посмотреть в сторону мясных и рыбных суповых наборов.
Да реально... Из шей, как бы их здесь не гнобили, получается очень хороший суп.
А ещё можно фермерскую курицу самой разделывать... Делить скелет на части и варить на нем суп...
Если только это не сосиски по 17 грн за 400 грамм, то будет дешевле...
Звоночек• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
масло любое, WD40 можно?
WD40- это не масло, это силикон
Замыленная• 10 апреля 2018
Ответ дляКак_б_не_так
молодая хозяйка пытается готовить
что Вы все про те ножки, окорочка
очень даже ничего)))
что Вы все про те ножки, окорочка
очень даже ничего)))
Щас все сидят на ПП и диетах и сосиски им это фу, ага
Ответ дляЗвоночек
Слабо себе представляю чтобы я таким занималась... Это жесть