Я_готова_ко_второму• 10 апреля 2018
Вкуснейший бюджетный суп
Приготовила суп очень вкусно. Стоит копейки.
Рецепт: Отварила 4 сосиски ,вытащила и отложила в сторону. В этот бульён покрошить картошку,луковицу и морковку, жменьку гречки. Одна ложка масла (любого).
В конце когда всё сварилось покрошить туда мелко эти 4 сосиски.
Суп очень вкусный! Приготовьте !
Секс-Бомба• 10 апреля 2018
Тогда уж лучше юшка из хребта семги или лосося.Картошка,лук,морковка само собой.Специи,приправить зеленью.
Ms. Доброта• 10 апреля 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Уточните. Наверное или точно. Боюсь попасть с этой шкиркой в просак.
надо попробовать, но мне наверное от сарделек надо, от сосиски не тот размерчик будет
Секс-Бомба• 10 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Супчик супчиком, а меня удивляет что многие пишут бульЕн, бульЙон... девчата, вы шо?
Подумаешь:бульЕн,раЕн.
Для кого все равно,ошибки не увидит,для других-повод самоутвердится.
Ягодка опять• 10 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Сегодня у меня треш полнейший
завтрак - паска
ланч - паска
обед - паска, эклеры
полдник - паска, пельмени
ужин - паска.

завтрак - паска
ланч - паска
обед - паска, эклеры
полдник - паска, пельмени
ужин - паска.

Я паску доела еще утром :(
Ягодка опять• 10 апреля 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Из хребта морочливо.
Проще брюшки купить, они без костей, стоят капельку дороже.
Но не все любят рыбные супы.
Ms. Доброта• 10 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Я паску доела еще утром :(
А у меня дети объедают верхушки - это их творение от начала до конца, а я вот не пойму зачем зависла на советчице и хомячу остальное. Но у нас погода такая, гроза сегодня была, первый день после каникул, я никак не проснусь. Завтра с утра пораньше на велике двойной километраж буду наматывать. И на кефирчике денек. Еще и мама пришла в обед пельменей налепила по просьбе младшей дочери, а я в каком-то сомнамбулизме и их умяла
Сын и муж опять эклеры просят, крема еще много осталось, сейчас забодяжу еще порцию.
Ягодка опять• 10 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
мое счастье, что я готовить не люблю.
Была бы я не 90 кг, а все 130.
Магазинные вкусняшки быстро надоедают :)
Была бы я не 90 кг, а все 130.
Ms. Доброта• 10 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
мое счастье, что я готовить не люблю.
Была бы я не 90 кг, а все 130.
Я пару раз в году себе такой пищевой разврат позволяю - обычно 1 января, после Рождества и после Пасхи, в остальное время держу себя в руках.
Ласковая_львица• 10 апреля 2018
А в оболочку сосисок можно напихать мякиш хлебный, утрамбовать, присыпать сахаром и будет сладкая колбаска к чаю, ага...
Яичница с беконом• 10 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
мое счастье, что я готовить не люблю.
Была бы я не 90 кг, а все 130.
Давайте худеть) у меня 60 и то забагато
ДамаСКошками• 10 апреля 2018
Ответ дляЛо Шарик
вы ж торжественно клялись 4 года назад, что говорить будете только на украинском языке отныне и навеки)))))
Я тоже это припоминаю))
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
Какой диссонанс.
Борщ без многоовощей, без мяса, густой и сытный
От чего он тогда густой и сытный?
Я же написала, овощей много, густой. Насчет сытности - а вы только мясом наедаетесь?
Чики-брык• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
это не суп, это ппц. Еще можно сварить десяток пельменец, добавить в воду масла и приправы мивины и назвать это супом
а мы любим иногда пельмени в бульоне - там перчик черный, лавровый лист, много зелени... такой себе супчик)
Ватный Пупс• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Это очень вкусно!
Вероятненько• 10 апреля 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
сосисочный бульйон? лучше шейки куриные, как бы тут на них не грешили
шейки рулят!!! Я не одна...когда маленькая была,мама варила...я называла суп с крокодилами
вкуснотища...
Ватный Пупс• 10 апреля 2018
Автор, а я готовлю гороховый суп на воде и в конце тоже кладу сосиски, только копчёные. Очень вкусно! И мнение окружающих совсем не интересует!
Фантазерша• 10 апреля 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Извините, разве можно отвар сосисок употреблять в пищу?
Аналогичный вопрос
Манка Я• 10 апреля 2018
Ответ дляНалитое яблочко
Я вам бюджетней и полезней рецепт подскажу. Берете смесь замороженных овощей , отвариваете- супчик готов. Можете добавлять по желанию: крупы, картофель, грибы, плавленный сыр.
Варю такой суп, кладу сметану, капусту по желанию, очень вкусно
Послушная• 10 апреля 2018
Ответ дляЧики-брык
мы тоже любим пельмени в бульоне, и маленькие варенички с мясом тоже.
но в бульоне, а не в воде, где пельмени варились.
харьковчане постарше наверняка помнят знаменитую Вареничную на Сумской. юшка з варениками за 33 коп. - это было нечто.
Ответ дляПослушная
А что, есть сейчас в магазинах реально хорошие пельмени? Когда-то покупали в Метро Цезарь-’Императорские’, маленькие такие, были неплохие, потом испоганились.
ЕлькиПальки• 10 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я так на яичном бульоне варю)
Перед Пасхой особенно много поели
Заставляличка• 10 апреля 2018
Какой кошмар...Отвар сосисок, как это вообще можно есть
Уж лучше сварить овощной суп, а сосиски отдельно.
Ответ дляЛентяечка
Сейчас самые годные это детские Мишутка, имхо. Но я ребенку не даю, взрослым покупаю раз в месяц
Кнопус• 10 апреля 2018
Иногда варим такой суп, только сосиски добавляются в конце, сразу порезанные на кусочки.
Также вкусно, если вместо сосисок горсть пельмешек кинуть, типа с фрикадельками супец будет.
АлександраА• 10 апреля 2018
Сосиски, терпимые по качеству, сегодня покупала - 41 грн/упаковка (около 6 штук). При этом грудинку куриную на суп купила за 20 грн (1 шт). + корень сельдерея (5 грн) + 6 штук картошки (будет около 5 грн) + большая луковица и две морковки. И сливки - 25 грн. Самое дорогое в супе: пармезан, но он не обязателен. Итого мой суп будет стоит +/- столько же, сколько и сосисочный. Но он же вкуснее намного!