Добрый день! Очень нужна информация. Сколько Ваша семья тратит на питание в месяц? Если можно количество человек в семье, дети и город. Очень благодарна.
Elochka_smile• 10 апреля 2018
Ответ дляbekirova91
Я не знаю как прожить семье з двумя детьми на 5000? Научите
Очень сложно.
Не покупать готовых продуктов. Т.е. йогурты, печенья, чипсы, колбаса, соки. Все это готовить самой. Перекусы все носить с собой. Не покупать чай, кофе в кофейнях.
Неделю две вести записи, что вы покупаете, что готовите, сколько выбрасываете.
Даже за 1-2 недели найдется, то куда деваются деньги. Почти все можно заменить на более бюджетный вариант
Ответ дляmamadoma
напишите, пожалуйста, помощь с села есть? овощи - фрукты покупаете? какое мясо покупаете? и рыбу? если вам несложно
мясо - основное курица, свинина-пару раз в месяц совсем чуть-чуть, рыба (лосось)-скелетик на уху пару раз в месяц.
есть консервация с лета (икра баклажанная, огурцы, салаты, лечо)
фрукты- бананы и яблоки.
взрослые это я и мама, много еды не нужно:)
курица примерно 5-6 кг в мес 500 грн
свинина 200 грн
сыр твердый - 300 грн
полуфабрикаты (в основном блинчики творог/мясо) 400 грн
молоко/йогурт/творог 600 грн
крупа/макароны 200 грн
фрукты/овощи 500 грн
хлеб/печеньки/чай 300 грн
картошка 2 мешка с осени куплена за 200 грн мешок
остатки уходят на разные-разности никак не пойму куда
фрукты- бананы и яблоки.
курица примерно 5-6 кг в мес 500 грн
свинина 200 грн
сыр твердый - 300 грн
молоко/йогурт/творог 600 грн
крупа/макароны 200 грн
фрукты/овощи 500 грн
хлеб/печеньки/чай 300 грн
Ответ дляElochka_smile
Очень сложно.
Самой йогурт готовить дороже, молоко+закваска+варенье, чем можна заменить колбасу? Что давать детям в школу? Ок можна печеное мясо, но это дороже, сыр голандский тоже. Сок делать самой? Делаю с 3 апельсинов+2 грейпфрута=2 стакана. - 50 грн. Кофе в кофейнях не покупаю. Чесно, ну не знаю как заменить творог, масло, яйца, рыбу, мясо, хлеб, каши, сметану? фрукти, овощи? Как и чем? Те же конфеты, печенье, ну это дети.
Ответ дляТаПрямТам
фрукты- бананы и яблоки.
курица примерно 5-6 кг в мес 500 грн
свинина 200 грн
сыр твердый - 300 грн
молоко/йогурт/творог 600 грн
крупа/макароны 200 грн
фрукты/овощи 500 грн
хлеб/печеньки/чай 300 грн
фрукты- бананы и яблоки.
курица примерно 5-6 кг в мес 500 грн
свинина 200 грн
сыр твердый - 300 грн
молоко/йогурт/творог 600 грн
крупа/макароны 200 грн
фрукты/овощи 500 грн
хлеб/печеньки/чай 300 грн
да, спасибо большое, женщины едят намного меньше, чем мужчины