Жена сантехника• 10 апреля 2018
проверяет ли прокуратура школы
ребенок первоклассник. как только в школе делают манту, мы или болели или после простуды. естественно у меня отказ. зауч в группе в вайбере предупредила- будет проверка прокуратуры в школе - кто делал а кто не делал манту. это бред или и вправду проверяют школы за эти пробы. как быть? пусть уже пройдут эти простуды, летом сделаю. а как же те кто вообще не делает, их не трогают, есть какой то закон ? кто знает, подскажите.
Нога на ногу• 10 апреля 2018
Прокуратура не занимается проверкой наличия прививок и Манту у детей, это смешно!
Школу проверить могут, как они используют вакцины. Но родителей и детей это не касается
ДА да да• 10 апреля 2018
что Вы травите ребенка этим Манту. заплатите 100 грн педиатру, напишут Вам в карту и все
вкусносися• 10 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
а как школа использует вакцины?
ДА да да• 10 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
как связана школа с вакцинами? или я пропустила новые реформы?
Не делаем пробу Манту.
Ознакомьтесь с подборкой ПРИВИВКИ И УКРАИНСКОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО:
Обратите внимание какие могут быть последствия положительной пробы Манту согласно закону:
В нормальных школах и садиках уже давно ничего не вкалывают детям, потому что школа - это учебное заведение. А за очередной дозой посылают в поликлинику (медицинское заведение).
вкусносися• 10 апреля 2018
Ответ дляДА да да
и я жду ответа
Жена сантехника
• 10 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
медсестра должна предоставить прокуратуре отчет об отказах от манту. а поскольку в стране вспышка туберкулеза, и в школе есть отказники, то влетит и медсестре и школе. я планирую это сделать летом, сейчас хочу дать отказ законно.
вкусносися• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
идите к своему врачу и берите медотвод. Проблем никаких
PORKA• 10 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Прокурор хочет поиметь медсестру? Это их личные разборки, не лезьте.
Просто напишите отказ от пробы Манту. Все остальное вас не касается.
Скорее всего это всего лишь эротические фантазии вашего завуча.
Сумка с непогодой• 10 апреля 2018
Прокуратура манту проверяет?))) А злостным отказникам насильно делает и заставляет мочить?))))
PORKA• 10 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ходят с линейками и мочат злостных отказников. Начинаю понимать родителей, выбравших для своих детей домашнее образование. Не у всех есть талант доказать свою правоту всем идиотам из школы и поликлиники.
Жена сантехника
• 10 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Зачем зря ходить по врачам и ловить лишние микробы если можно просто написать отказ?
скорей всего у нас и причин нет для метотвода. отказ я написала. школу это не устраивает. если я вас правильно поняла, отказа достаточно что бы не делать вообще, и это законно.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да, вы для них сделали все, что могли.
Если кому-то для отчетности понадобится ваш отказ - вам ведь не сложно его написать.
Вы даже отказ не обязаны были писать, сказали бы что не отказываетесь, а откладываете на более подходящее время.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кого именно в школе это не устраивает? В школе все решает директор.
Сходите к директору напишите информационный запрос. Или по почте отправьте на адрес школы на имя директора.
Інформаційний запит.
Я написала відмову від проби Манту. На якій підставі медсестра/завуч/прибиральниця/сторож (прізвище, їм`я, по батькові) від мене ще щось вимагають і погрожують прокуратурою?
Дайте письмову відповідь на адресу:...
Дата, підпис.
Інформаційний запит.
Дайте письмову відповідь на адресу:...
Дата, підпис.
Жена сантехника
• 10 апреля 2018
Ответ для-Ань-
Інформаційний запит.
Дайте письмову відповідь на адресу:...
Дата, підпис.
Інформаційний запит.
Дайте письмову відповідь на адресу:...
Дата, підпис.
благодарю вас, за ответ