Дама_из_рекламы• 10 апреля 2018
Шок!! И эти бананы по... 25грн!!! Это ж полная жесть!!
Сильпо
Сорока белобока• 10 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
нормальные бананы надо постараться, чтобы ’вот так’ оторвать. А у этих само отваливается, когда в руки берешь.
расскажите мне, мы жизне не представляем без бананов и я ими заменяю яйца в выпечке и т.д., так что отрывать я умею
хотя обычно беру много сразу
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2018
Ответ дляАрмейская
И шо? Вас прямо таки заставили их купить? Нет, пофукали и идите мимо.
Обычная тактика, а потом, а почему везде так грязно и дерьмом торгуют. Не имеют права вообще такое на прилавки выставлять
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
и для меня!
Спелые обычно ярко жёлтые) жаль Вас
Муроводчица• 10 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
Мне кажется, что уценка должна быть адекватной! Например: примятая коробка, а не завтра истекающий срок даты употребления. Или вот такое, реальное ... овно! И т.д. А у нас ценц дерут в 3 шкуры, и еще после того как испортилось, не дай Бог 3/4 цены потерять!
Угу. Для покупки уценки по причине мятой коробки есть работники магазина, их друзья и родственники. Все давать-поломается кровать, так сказать))
Душка-свекровь)))• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
я куплю! много и их у меня сметут за вечер и муж и ребенок
и да.... мы не бедные

Не бедные мусором не питаться, так как от такого питания лечение очень дорого обходиться...
Ряженка• 10 апреля 2018
ну если не завернутые в п/э то вполне нормальные спелые бананы, мы как на зимние каникулы на дачу едем, то чтоб в город не мотаться помногу всего набираем, то бананы через неделю где-то в таком виде и еще с неделю отличненько всерединке себя чувствуют.
А в п/э преют и гниют - зря они их позаворачивали.
Ответ дляРяженка
так если их развернуть - они по прилавку растекутся )
Ряженка• 10 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
та теперь уже да, не надо было заворачивать изначально.
Не, в магазине я такое не возьму (с треснувшей кожурой), а вот когда дома до такого состояния лежат - то все ок с ними, в коктейле вообще нямка
ТАЗератти• 10 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
спелые - это хорошо, а то, что они уже без ’хвостиков’ и местами лопнувшие валяются? Вы рискнете такое есть без термообработки? Я уже нет.
Для выпечки нормально
ТАЗератти• 10 апреля 2018
Я вчера в АТБ хотела купить киви. Там корзинки. В них киви уже с плесенью были и надутые. Но никакой уценки не было. А те, что в ящиках - срощенные по 3-4 шт.
Настенные трусы.• 10 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Спелые обычно ярко жёлтые) жаль Вас
а я люблю переспелые!
Анонимба• 10 апреля 2018
так это уценка - там редко можно найти что-то стоящее.
кому подходит такая цена возьмут на корм морским свинкам или в тесто, кому нет - пройдут мимо.
вот когда такой ’второй сорт’ за полную цену - тогда обидно
Аноним_1438• 10 апреля 2018
Ответ дляir.zhuck
нормальні банани зараз мінімум 35 грн в сільпо
а такі банани дехто бере в коктелі, бачила... не розумію, як можна гниль брати....
У нас в Эко-маркете по 29... Идеальные.
Ряженка• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
хотя обычно беру много сразу
А ну расскажите мне про замену яиц, у дочери аллергия на яйца, тестирую рецепты выпечки без яиц, с бананами еще не пробовала. Есть какие-то пропорции? Передо мной стоит задача эклеры без яиц. Слабо представляю себе
Крапипопка• 10 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Это уценка. Нормальные бананы там стоят значительно дороже.
30 грн нормальные в Фуршете
Красавица писяная• 10 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
И реально выкинут на мусор! Кто их купит?
Не понимаю почему не поставить отдельно и отдать бесплатно, может кто-то и возьмет. И себе рекламу сделают и люди будут довольные.
Но продавать такое это очень низко и не уважительно по отношению к покупателям
вы как сегодняшняя. а как мясо испорченное продают, моют и т.п. и продают, да и все остальное. будут они о покупателях думать, ага.
НашлаПерепискуМужа• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
для меня это самые вкусные бананы, потому что они СПЕЛЫЕ
Спелые - это не гнилые, вас обманули:)
НашлаПерепискуМужа• 10 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
А что тогда уценивать, отборный товар?)
Уценивать должны товар не самого высокого качества. Товар же, вообще не соответствующий нормам обязаны списывать и выбрасывать или уничтожать.
Ответ дляMadelyn
ужас! это как надо не уважать людей, чтобы такое продавать? с маленьким черным пятном. даже обезьяна есть не будет.. а тут такое... (
а у нас разве уважают людей, за границей неликвид даром выставляют или вообще выбрасывают, а наши все втюхать пытаются и гниль и плесень.....как такое можно есть и покупать, но наверное есть спрос раз есть предложение
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Значительно?!
Если нормальные можно купить по 32, то гнилье нужно продавать по 25грн и считаете это нормальной ценой?!
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
это точно
то что уже надо выбрасывать- они переуценяют
Нужно было не взвинчивать цены на бананы, а то скидку на хорошие жлобились сделать чтобы быстро залежи бананов люди раскупили, сейчас просто выбросят и ничего не получат.
Ответ дляМорская свинка
На самом деле бананы с черными крапочками это спелые бананы, желтые без вкрапление недозрелые. На фото конечно перезрелые
нашла фото , не совсем удачное , но понятное , вот второй банан с крапинкой намного вкуснее первого , вы скорее всего о нем и пишите
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Бананы с темными пятнами как раз самые спелые и вкусные, если вы не знали. А вы едите недозревшие. Тут главное не передержать, чтобы и внутри не были такие же, как снаружи
Мы поняли что вы едите как раз такие, как на фото. Вообще-то ’темные пятна’, о которых вы пишете - это должны быть не пятна, а точки и не в глобальном количестве. А здесь если вам не видно, не пятна, а сгнившая темная кожура скорее с пятнами светлыми, чем светлые бананы с темными пятнами.
А о том что у них, грязных, немытых оторваны хвостики и есть надрывы, и во все это уже внеслись бактерии и грязь со шкурки, стола, окружающей среды, то вообще вам смотрю норм.
Я не тону• 10 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
Как раз немного с пятнами коричневыми как раз самые отличные бананы.