Дама_из_рекламы• 10 апреля 2018

Шок!! И эти бананы по... 25грн!!! Это ж полная жесть!!

Сильпо
Скромняшка• 10 апреля 2018
Звоните на гор линию

Кисельная барышня• 10 апреля 2018
Охреневшие вообще
Ms. Доброта• 10 апреля 2018
ну я вчера у нас на пробу купил кило но по 17 грн и РАЗЫ лучше почти как новые))))вкуснотища...сегодня ещё 2 кг купили
Армейская• 10 апреля 2018
И шо? Вас прямо таки заставили их купить? Нет, пофукали и идите мимо.
Сорока белобока• 10 апреля 2018
для меня это самые вкусные бананы, потому что они СПЕЛЫЕ
Почемучечка• 10 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Где такая цена?
Своего не предлагать• 10 апреля 2018
и их разгребут
shantaramm• 10 апреля 2018
Мы в субботу на Троещину ездили , и решили пройтись по рынку , так вот там к 17.00 вот такое г..о валяется , помидоры тоже , ......... короче , все в коробках стоит , кто хочет , тот и набирает , а в Сильпо такие помидоры были по 25 грн .,
Морская свинка• 10 апреля 2018
На самом деле бананы с черными крапочками это спелые бананы, желтые без вкрапление недозрелые. На фото конечно перезрелые

Madelyn• 10 апреля 2018
ужас! это как надо не уважать людей, чтобы такое продавать? с маленьким черным пятном. даже обезьяна есть не будет.. а тут такое... (
Муроводчица• 10 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
Это уценка. Нормальные бананы там стоят значительно дороже.
Чебуравлик• 10 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
это точно
то что уже надо выбрасывать- они переуценяют
Морская свинка• 10 апреля 2018
Отличное удобрение для цветов.
Madelyn• 10 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
я понимаю, что это уценка. но, такое есть нельзя! люди хоть бы почитали...
ПМСница• 10 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
Отличное удобрение для цветов.
Этим не удобряют, т.к. можно заразить бактериозом и погибнет вся коллекция...
ПМСница• 10 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
Я такое просто не покупаю. Без эмоций.
Наизнанку• 10 апреля 2018
Бананы с темными пятнами как раз самые спелые и вкусные, если вы не знали. А вы едите недозревшие. Тут главное не передержать, чтобы и внутри не были такие же, как снаружи
автор Дама_из_рекламы • 10 апреля 2018
И реально выкинут на мусор! Кто их купит?
Не понимаю почему не поставить отдельно и отдать бесплатно, может кто-то и возьмет. И себе рекламу сделают и люди будут довольные.
Но продавать такое это очень низко и не уважительно по отношению к покупателям
Madelyn• 10 апреля 2018
Ответ дляПМСница
Я такое просто не покупаю. Без эмоций.
Мы на такие даже не смотрим )

Муроводчица• 10 апреля 2018
Ответ дляMadelyn
А что тогда уценивать, отборный товар?)
Настенные трусы.• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
и для меня!
Madelyn• 10 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Потому, что навар прежде всего! Даже на ...овне!
Madelyn• 10 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
А что тогда уценивать, отборный товар?)
Мне кажется, что уценка должна быть адекватной! Например: примятая коробка, а не завтра истекающий срок даты употребления. Или вот такое, реальное ... овно! И т.д. А у нас ценц дерут в 3 шкуры, и еще после того как испортилось, не дай Бог 3/4 цены потерять!
Лизочек• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
спелые - это хорошо, а то, что они уже без ’хвостиков’ и местами лопнувшие валяются? Вы рискнете такое есть без термообработки? Я уже нет.
Сорока белобока• 10 апреля 2018
я куплю! много и их у меня сметут за вечер и муж и ребенок
и да.... мы не бедные
Не пью, не курю• 10 апреля 2018
да ну, девушки, они не спелые, а гнилые...одно дело не есть недозревшие, но это перебор (((
Сорока белобока• 10 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
ну это людям спасибо нужно сказать, которые рвут вот так
ir.zhuck• 10 апреля 2018
нормальні банани зараз мінімум 35 грн в сільпо
а такі банани дехто бере в коктелі, бачила... не розумію, як можна гниль брати....
Madelyn• 10 апреля 2018
Да.. смотрю уважение к собственному желудку, так же мало у кого есть, как и у таких продавцов к покупателям.
Лизочек• 10 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
нормальные бананы надо постараться, чтобы ’вот так’ оторвать. А у этих само отваливается, когда в руки берешь.