Добрый Жук• 10 апреля 2018
Концерт Justin Timberlake в Киеве будет?
Чет не могу понять. Был анонс, а билеты бронировать нельзя. Или это была первоапрельская шутка про концерт?
Фрося_Бурлакова• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
Винник будет

Як казали бабки у нас на базаре:на Віника підем
культУра• 10 апреля 2018
это концерт.юа каждый год шутит 1 апреля, то они в Белоруссию разыгрывали поездку на крутой концерт, то по 100 билетов на самые востребованные концерты, вообщем каждый год дебильные шутки, они хотят привлечь к себе внимание, но своим дебилизмом наоборот отпугивают клиентов
Добрый Жук
• 11 апреля 2018
Ответ длякультУра
вот козлы