Прикуси Язык• 10 апреля 2018

Турагенты, знающие люди. Хелп! Ошибка в авибилете

Доброго времени суток. Сегодня забрала документы в турагенстве. В пятницу лететь в Египет.У парня двойная фамилия. В авиабилете указана только первая часть фамилии. Турагент уверяет,что это так надо и вторую часть программа не пропускает. Как быть? Куда звонить? Спасибо большое
Сигарный шланг• 10 апреля 2018
я Вам скажу больше - мне в ОВИРе говорили когда-то, что если двойная фамилия очень длинная, то загран.паспорт делают на первую, потому что в бланке ограниченное количество знаков на фамилию (у меня двойная, но не очень длинная, мне сказали, что мне повезло)))не знаю насколько это правда

amina• 10 апреля 2018
Ответ дляСигарный шланг
У меня двойная, длинная. Получается 21 буква.
В загран первая послностью и часть второй. На следующей странице, не помню точно на какой, написано красивым почерком полностью и стоит штамп )))
АфродитаПетровна• 10 апреля 2018
Уточните у авиакомпании. В загранпаспорте фамилия двойная или тоже одна? С таким не встречался, знаю что авиакомании разрещают до 3 ошибочных бук в фамилии или имени, если больше, то не пустят, как с двойной фамилией дела у них не знаю)