Девочки, кто из Харькова, подскажите пожалуйста. Едем на фестиваль надо деток покормить. Где будет проходить фестиваль ниже прикрепляю. Подскажите рядом есть что либо вроде "пузатой хаты" чтоб деток накормить. И далеко ли пущатпя хата от этого места? Может кто знает и хорошую фирму по доставке обедов.
Секс-Бомба• 10 апреля 2018
хаты там нет. есть недалеко столовая завода Протон, кафешки в ТЦ Протон, есть возле этого места Конный рынок, кафе возле рынка, Буфет с пиццей.
Секс-Бомба• 10 апреля 2018
до хаты на метро 3 остановки с 1 пересадкой. вы будете прямо возле метро Защитников Украины
Секс-Бомба• 10 апреля 2018
Пузата хата - Сумская,2. ст. метро Исторический музей. Чуть выше по сумской будет еще кафе Коники. А, еще совсем недалеко от ДК ХЭМЗ супермаркет Рост и там есть кафе по типу Хаты
Накладные мюсли• 10 апреля 2018
В Харькове распространена сеть быстрого питания ’Буфет’, у них есть сайт на котором указаны телефоны.
МУСЯкомарова• 10 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
А вы своего ребенка булкообразной пиццей, картошкой фри и окрошкой на майонезе кормили бы? Как по мне, меню Буфета для детского рациона не пригодно
Накладные мюсли• 10 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Мой ребенок иногда покупал и я считаю, что это лучше пузатой хаты и кафешки Роста.
Накладные мюсли• 10 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Кстати их ассортимент состоит не только из тех блюд, которые вы назвали. Есть винегрет, гротены -вполне съедобны.
МУСЯкомарова• 10 апреля 2018
Ответ дляПуки-куки
Вряд ли вы знакомы с технологическими картами их блюд, а что касается конкретно грАтена - так вы просто вилкой пошевелите его слои и сразу увидите переслоенную майонезом жареную картошку и грибы... Автор, в Харькове множество достаточно приличных служб доставки еды, просто сделайте заказа заранее и будет вами детям нормальная еда.
Ответ дляМУСЯкомарова
Так я и спрашиваю приличную службу доставки еды, чтоб не нарваться на не приличную.....
Накладные мюсли• 10 апреля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Если вы все знаете, то напишите контакты этих служб. Автор кажется совета и просит с телефонами.
Да будет так• 10 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
В ’Буфет’ очень вкусно,дети любят.иногда можно.
Какой буфет! У нас на работе мужики амбалы им травятся, а вы детям советуете. Потом кто с ними по инфекционкам возиться будет, в чужом то городе!
Акукарача• 11 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы обманываете.Даже Фреймут одобрила Буфет.
У нас возле дома открыли ,люди валом валят,никто нетравится!
Да будет так• 13 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Глубоко сомневаюсь, что Фреймут своих троих детенышей в Буфет кушать водит.
А вы вот знаете, что происходит с каждым из тех, кто валом валит спустя час после еды?
Акукарача• 15 апреля 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Знаю.Буфет у нас во дворе.Частенько там едим . Раньше на Госпроме,на Правды,много лет.Живем рядом.И соседи тоже.Так что , ещё раз пишу,не обманывайте.
Да будет так• 15 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Вы лично вправе кушать где хотите, а детям не советуйте плохого.