Бронетапок• 10 апреля 2018

Такая жара уже,что одеваете себе на голову?мне солнце напечет и потом голова

Болит (( что можно придумать? Кепку?
КошкинДом• 10 апреля 2018
я вам завидую, я сижу в офисе с утра до вечера, у меня тут может только босс ’напечь’ и на и в голову

Mars88• 10 апреля 2018
Регионщица• 10 апреля 2018
покрастесь в светлый, не так греть будет голову
автор Бронетапок • 10 апреля 2018
Ответ дляКошкинДом
Я в декрете, с ребенком гуляю )))
автор Бронетапок • 10 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
Спасибо за совет ))))
автор Бронетапок • 10 апреля 2018
Ответ дляMars88
фото
Ну под футболку с джинсами не очень )
Птица Говоруша• 10 апреля 2018
Косынку
Сладко-соленая• 10 апреля 2018
А в том году, в позатом.... 5 лет назад что на голову одевали? Или вы у нас первый год солнце весной увидели?
Mars88• 10 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
Ну под футболку с джинсами не очень )

Шиворот Навыворот• 10 апреля 2018
вчера покупала сыну кепку в шляпном магазине -посмотрела и себе. Был такой вариант - среднее между комынкой и кепкой, из тонкой хлопковой ткани -типа -кепка-платок(не знаю как назвать) -смутила расветка -очень ярко зелено -розовое(хотя приятное) -но не под всякую одежду подойдет, на море или турбазу -очень! Ранььше носила соломенные шляпы разные, но это летом.. Открыла для себя еще такое -типа кепки -но только козырек и резинка на голове -удобно!! (купила в секонде за 20 гривен 2 штуки -но одну постирала и ее украли с веревки)
Просто Филя• 10 апреля 2018
Никогда ничего не одеваю, жарко становится ( но от солнца иногда болит голова, поэтому не знаю что и делать.
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2018
Ответ дляПросто Филя
это Вам недостаточно жарко -когда стает плохо и давление поднимается -пофиг что думают обо мне -могу и кофту( платок носовой )в фонтане намочить и на голову намотать
Вся в кредитах• 10 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
Ну под футболку с джинсами не очень )
Під джинси і футболку елементарно підібрати кепку за кольором і до форми лиця. А от коли їдеш на роботу в діловому костюмі і теж відчуваєш шалене бажання прикрити голову - то на думку нічого не спадає. Косинки, панами , кепки - це все для відпочинку...
Солнечный зайчик• 10 апреля 2018
Ответ дляВся в кредитах
Поэкспериментируйте с шляпами, я как-то носила под брючный костюм и строгую юбку- карандаш шляпы, было круто. Подберите разные цвета плотность, с большими полями или маленькими
Вся в кредитах• 10 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
З пальтом я ношу капелюхи, але до літнього одягу фетрові не вдягнеш, потрібні якісь тонкі літні, а вони вже змахують на пляжні панами...