ЗлойанОним• 10 апреля 2018
Мечтаю о карьере рантье. Куда пойти учиться?
Посоветуйте, что нужно сделать, чтобы стать рантье?
Фиктивная• 10 апреля 2018
Рантье́ (фр. rentier от rente — рента) — лица, живущие за счёт ренты, то есть доходов, получаемых с капитала, как правило, размещённого в виде банковских вкладов, ценных бумаг, доходной недвижимости, земли, бизнеса, а также за счёт доходов, получаемых за счёт авторских прав и гонораров
Исходя из значения слова, Вам не учиться нужно, а сколачивать капитал
ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Идите в шале, пейте божоле и станете рантье
Ой, мне уже нравится)))
ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Так а скоко надо того капитала, шоб быть приличным рантье?
Японский Городовой• 10 апреля 2018
Чтобы стать рантье, надо купить недвижимость (квартиры, помещения под магазин), и сдавать это в аренду
Прячусь от Всех• 10 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
судя по вашим вопросам, вам это не грозит, учитесь на кого нибудь другого
Новопоштинская• 10 апреля 2018
учиться на рантье
кхм
исходя из вашего вопроса -только на уборщицу
сорри
кхм
сорри
Японский Городовой• 10 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Чтобы быть приличным чем больше, тем лучше, хоть 100 млн долларов. А для начала, купите помещение за 5-7тыс дол, смотря в какм населённом пункте вы живёте, сделайте там ремонт, и сдавайте. Только заключите договор аренды и с прибыли платите налог, с этой самой аренды. И заранее просчитайте, когда вы отобьете деньги потраченные на покупку помещения.
Прячусь от Всех• 10 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
вы наверное берега попутали с адресацией своего ответа
Японский Городовой• 10 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Напишите свой ответ, зачем вы мой комментируете?? Вы уже определили свой берег? Мне интересно
Прячусь от Всех• 10 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
затем, что вы написали персонально мне, а не автору, которого интересует данный вопрос. Лично вам я никаких вопросов не задавала, лично к вам не обращалась, чтобы получать персонально в свой адрес ненужные мне абсолютно разьяснения. Допустила, что возможно вы ответили мне случайно, поэтому и поинтересовалась. Но оказалось что мне вы отвечали осознанно.
ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Я живу в Киеве, и в этом году планирую первый такой шаг - купить квартиру под сдачу, недорогую, тысяч за 30 у.е
Но где брать актуальные знания на сейчас и будущее - чтобы понимать, где и что лучше покупать, во что вкладывать выгоднее
Японский Городовой• 10 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Извините, я ответила конечно не вам, если вам сложно было догадаться, то ещё раз пишу - Не вам! Извините, если вас этим обидела, или оскорбила. Тем более, что в моем комменте ничего оскорбительного не было. Ваша резкая реакция меня удивила.
ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Судя по комментариям, вы случайный человек в этой теме.
Не завидуйте, работайте себе и дальше уборщицей, а як сливайте в другом месте.
Прячусь от Всех• 10 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
девочка, вам бы на Вангу пойти учиться, ванговать у вас просто талант, не зарывайте его глубоко

ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех

Вы не Ирина случайно?
Оченьценная• 10 апреля 2018
Ответ дляЗлойанОним
Ой, мне уже нравится)))
Вас там ждут со всем ассортиментом.
ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляОченьценная
Вас там ждут со всем ассортиментом.
Ага, уже вижу)))
Кому там слова не давали• 10 апреля 2018
Спасибо за поднятое настроение! ))
’Мечтаю о карьере миллионерши. Куда пойти учиться?’
ЗлойанОним
• 10 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
Спасибо за поднятое настроение! ))
Тут миллионерш много - ща подтянутся и научат)
буреЛОМКА• 10 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех