Я люблю транзисторы• 10 апреля 2018

Что горит? Пригород Киева, Окружная

Кто знает что горит? Еду со стороны Белгородки в Киев. Всю дорогу висит плотный вонючий смог, как будто резина горит.
Статус Ква• 10 апреля 2018
На вискозной склады горели, 50 пожарок было

Пышечка• 10 апреля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А где это?
Я в Святопетровском, ниче не слышала, но я и на улицу не выходила
автор Я люблю транзисторы • 10 апреля 2018
Ответ дляПышечка
А где это?
Не Выходите, я как раз в Святопетровское проехала, тоже воняет.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ого, так Вискозная на Левом берегу
Еду в от Окружной по Проспекту Победы, не альянс и смогу нет. Наверно это что-то за городом горит.
Не альянс=не воняет
Меряю от единицы• 10 апреля 2018
на Троещине сегодня резко селяне начали мусор жечь. Прямо через двор костры и все село в смоге. Может и там?
Ответ дляМеряю от единицы
Да как-то не травой воняет, а резиной или чем-то синтетическим
Пенять на зеркало• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
От этих селян всего можно ожидать, у нас часный сектор котлы топит, так чем только не воняет и копченым и паокным и резиной и типа горящими какашками это просто какой то трындец

Пукимончиг• 10 апреля 2018
Потеплело и все-окна открыть нельзя, вонь гари утром и вечером. Может и палят мусор, но с каких ...В 8 утра уже все в дымке и гарь невыносимая в воздухе-это каким дятлом надо быть, чтоб встать пораньше и начать жечь мусор? Я думаю что здесь что то не чисто.
В конце лета на торфяники сваливают, а сейчас что тогда? Такой же смрад стоит.
Я на Академгородке если что.
Бабка_в_кедах• 10 апреля 2018
Живу на Позняках вот открыла окно проветрить воняет просто не выносимо какой то гарью.
Пенять на зеркало• 10 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Я на Академгородке если что.
Это 100% дятлы, у меня сча за окном хоть топор вешай, я уверена что это топят котел. Какими дровами или углем. Это просто дятлы
Русалка на ветвях• 10 апреля 2018
Оболонь,тоже запах гари(
Бабочки в моём животе• 11 апреля 2018
убирают на огородах, дворах и на кладбищах. мусор жгут - вот и воняет