Манька Галченок• 10 апреля 2018
Девочки, какое необычное масло у вас всегда есть на кухне? Не подсолнечное
Сейчас модно разные масла использовать в пищу, заправлять салаты, жарить. Какие Вы используете, именно чтобы нравились Вам? Оливковое мне не нравится по вкусу, другие не пробовала.
А, нет, вру - у меня всегда есть кунжутное, добавляю в азиатские блюда, типа фунчозы.
Какие еще попробовать?
Я в теме про котлеты прочитала , что жарят на масле виноградных косточек, это типа полезнее чем подсолнечное? Или вкуснее просто?
Какие еще попробовать?
Кошечка-муркошечка• 10 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я часто кукурузное покупаю вместо подсолнечного.
И как?
Манька Галченок
• 10 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Кукурузное.. заменили им подсолнечное
оно вкусное или просто полезнее?
Сиреневенькая• 10 апреля 2018
Це так, щоб не як усі!
Окрім кукурудзяної олії нема нічого смачного в тих ’тиквєнних’, ’оливкових’, винонралних і т.д.
Для понтів ’я харчуюся правильно’ та ’я заправляю салати супер-пупер модною олією’....
Але то таке, кожному своє.
Я , наприклад, не маю вибору через алергії і в мене лише оливкова олія . Але я ії терпіти не можу. Це якесь ракетне паливо..((( а не продукт готовий до вживання.
Але то таке, кожному своє.
Galina_vinsport• 10 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
оно вкусное или просто полезнее?
Полезное.. вкусным не назову
Ответ дляСиреневенькая
Це так, щоб не як усі!
Але то таке, кожному своє.
насправді вона божественна... ммм.мм
Galina_vinsport• 10 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Це так, щоб не як усі!
Але то таке, кожному своє.
ОО.. я до сих пор не могу себя заставить принимать его в пищу
Опля Картопля• 10 апреля 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
И как?
Та обычное, жарю на нем и тп., полезнее подсолнечного, потому беру если вижу адекватную цену
Чумачечая_• 10 апреля 2018
Очень вкусное горчичное. И мясо на нем готовить - получается абалденное
Аноним-ка• 11 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Це так, щоб не як усі!
Але то таке, кожному своє.
То Вы просто не пробовали вкусное оливковое масло. Домашнее оень вкусное, с магазинным вообще не сравнивается. Сколько в магазине не покупала, всегда не очень. Хотя есть пару фирм довольно таки нормальных.
100pudov• 11 апреля 2018
ріцинова олія стоит в холодильнике, но она скорей для косметических целей)))
Таки в курсе• 11 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
А вы знаете, что горчичное масло из некоторых сортов горчицы приводитк сердечно-сосудистым заболеваниям?