Беговая дорожка для носа• 10 апреля 2018
Секс - зло!!!
Не люблю прилюдий, не получаю оргазм, 10 лет в боаке - чувствую себя жертвой насилия... Депрессия..
Тульский пряник• 10 апреля 2018
а зачемвы занимаетесь тем чем не хотите
зачем насилуете себя
потому что пропоганда сказала вам что секс должен быть
чушь
я не занимаюсь сексом мужа выбрала такого же
живем прекрасно
нам не нужен секс
зачем насилуете себя
чушь
живем прекрасно
нам не нужен секс
Тульский пряник• 10 апреля 2018
я сейчас пишу а муж массирует мне ноги
целует пальцы
я прочитала ему тему
он передает вам
бросайте этого муда
целует пальцы
я прочитала ему тему
он передает вам
бросайте этого муда
Беговая дорожка для носа
• 10 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
а зачемвы занимаетесь тем чем не хотите
зачем насилуете себя
чушь
живем прекрасно
нам не нужен секс
зачем насилуете себя
чушь
живем прекрасно
нам не нужен секс
Он его любит и так сократила до 1-2 раз в месяц, могу дуться лишь бы им не заниматься + 7 дней месячных, по факту 3((
Беговая дорожка для носа
• 10 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
я сейчас пишу а муж массирует мне ноги
целует пальцы
я прочитала ему тему
он передает вам
бросайте этого муда
целует пальцы
я прочитала ему тему
он передает вам
бросайте этого муда
Хочу быть одной, а сын хочет отца, жду пока не вырастет хоть лет до 12-15
Самохвалова• 10 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Опять прикрываемся ребенком
хроника
РозаЛюксен• 10 апреля 2018
Бред пишите. Читать тошно. Ограниченная вы женщина. Зачем рожать ребенка от не любимого? В 12 - 15 лет мальчику папа как раз нужен будет как никогда.
Однозначно• 11 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
а зачемвы занимаетесь тем чем не хотите
зачем насилуете себя
чушь
живем прекрасно
нам не нужен секс
зачем насилуете себя
чушь
живем прекрасно
нам не нужен секс
это ваша тема про девственника? вы и муж? Вы знаете,если человек хоть раз попробовал секс и оргазм,то это,как наркотик,оторваться невозможно.автору желаю найти хорошего мужа и любовника,который раскроет в ней женщину.Автору меня такое же было,как у вас с моим первым мужем,для меня секс был пыткой.Когда познакомилась со вторым,то поняла,что без секса жить не могу.мой теперешний муж раскрыл во мне женщину и теперь я не могу дождаться когда будет вечер и будет секс.Чего желаю и вам.
Ответ дляTatka Kiev
Жесть. Бедный муж, насилует вас и даже не знает этого
Мне тоже его жалко. Пока не женился то явно имитировать радость от секса а теперь насилие...
И обижается специально что бы близости избежать, это пошло очень...
Если он заведет любовницу или потребует развод то будет прав.
Тульский пряник• 11 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
моя
ну и отлично я против накркотиков
в этом случае тоже желаю автору выздоровления скорейшего
жить с мудом который думает только себе жутко
ну и отлично я против накркотиков
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
Знает, обижается, пробует по разному, но мне гадко. Он любит, однолюб и я люблю его, но не секс.
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
Нет, я не девственница была, а моей главной темы, как меня изнасиловал дед в 9 лет - нет.
Однозначно• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
поверьте секкс вы любите,просто у вас видно другая фантазия.скажем так,вы любите больше прелюдий и мягкого входа,не очень быстро,легко,а муж например прелюдий не дает,вход жесткий и быстрый,как и секс.вот вам и не любовь к сексу.может если вам что-то нравится объяснить ему и показать?Это как вариант.
Однозначно• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вас изнасиловали? Я правильно поняла?
Тульский пряник• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
дед родной?
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
моя
ну и отлично я против накркотиков
Не читала вашу тему, аж интересно, что люди пишут. Боюсь не выздоровею я, просто дождусь определенного времени и уйду жить сама.
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
дед родной?
Нет, не родной, отчима отчим получается.
Тульский пряник• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ужас
соболезную
очень
соболезную
очень
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляОднозначно
вас изнасиловали? Я правильно поняла?
Да, так и было, давно это было, уже ни его, ни бабушки нет, но в памяти то все осталось..
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
ужас
соболезную
очень
соболезную
очень
А что тут соболезновать, что было то было, человека уже и в живых нету, и я уже не маленькая девочка, а мать и жена.
ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
И что вы собираетесь с этим делать? Позволять деду и дальше разрушать вашу жизнь?
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А я о нем и не думаю, просто мне противен секс и ласки, вот и все.
Да, я блондинка!• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если вы не троль, то вам к сексапотологу. Что-то тут не так
ЯспАкойнаЯ• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Но вы же понимаете, что это тот случай так повлиял на вас и теперь из-за этого вы не можете жить нормальной жизнью?
Беззубовна• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы понимаете, что проблема как раз оттуда идёт? Это очень трудно пережить, тем более в столь юном возрасте. Вы не смогли справиться с этим, переварить если можно так сказать, поэтому у Вас отвращение к сексу. Попробуйте обратиться к специалисту.
Рассказница• 11 апреля 2018
Я тоже пока не пойму радости секса(, тоже чувствую при проникновении одно отвращение, хотя клиторальный оргазм очень мощный, даже с судорогами, в вот вагинально не могу и все(, муж хочет и страдает