Беговая дорожка для носа• 10 апреля 2018
Секс - зло!!!
Не люблю прилюдий, не получаю оргазм, 10 лет в боаке - чувствую себя жертвой насилия... Депрессия..
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
ваш муж об этом знает
Об этом никто не знает
Беговая дорожка для носа
• 11 апреля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но вы же понимаете, что это тот случай так повлиял на вас и теперь из-за этого вы не можете жить нормальной жизнью?
Как он мог повлиять, меня же не муж насиловал, он меня любит
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хочу быть одной, а сын хочет отца, жду пока не вырастет хоть лет до 12-15
такое что то . будто каменный век.
отец он и в разводе отец и прекрасно может общаться и заботиться не живя вместе и не отравляя жизнь женщине.
выдумывают эти подвиги, трагедии
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Об этом никто не знает
это правильно. такие вещи лучше не рассказывать.
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
могло повлиять на отвращение. вполне.
Вареный лук• 11 апреля 2018
Да, вас насиловал не муж. Но тогда в детстве, вы замкнули этот страх и отвращение к сексу. Теперь во взрослой жизни эти страхи, эмоции вылились на вашего мужа. Возможно, если бы вам тогда помогли психологически, вы дальше по жизни шли здоровой и готовой к нормальному сексу. Есть шанс - обратитесь в психологу, сексологу, потратьте немного времени и денег. И секс перестанет вас пугать и вызывать отвращение.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Нет, не родной, отчима отчим получается.
Жесть... Вам надо к психологу, эта травма мешает вам в сексе, сочувствую... Я б этих животных кастрировала публично без наркоза...
ПотеряласЯ Я...• 11 апреля 2018
У меня тоже самое,автор. Даже не думала, что бывают настолько похожие истории. Только у меня был отчим, в 13 лет. Секс терпеть не могу... С мужем секса не было уже 1,5 года, вообще, даже не целуемся.Мне противно и все, не могу ничего с этим делать. Восемь лет терпела, секс был, но больше не могу, вообще никак. Думаю, психотерапия могла бы помочь, но денег нет на это...
Вы может не поверите, но я родила второго и третьего ребенка, в том числе и чтобы избавиться от секса на период беременности. И потом еще почти год после каждых родов мне было больно... Нет, я конечно и деток хотела, но вот что в беременность можно легко отказываться от секса - это тоже сыграло очень значительную роль.
Та легко!• 11 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Он его любит и так сократила до 1-2 раз в месяц, могу дуться лишь бы им не заниматься + 7 дней месячных, по факту 3((
Скажите пусть любовницу себе в конце концов уже заведёт и не мучает Вас