КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2018

Девочки, проголосуйте!

Во сколько ваши дети сами гуляли на улице? укажите где? Киев, свой дом, село
Дочка 6 лет, у бабушки, свой дом гуляет сама на улице, может открыть калитку, и с соседскими детьми рядом напротив калитки играть, соседского мальчика (7 лет) отпускают самого на площадку недалеко, и на велике по соседним улицам ездит, я против, чтоб моя с ним сама ходила, но есть муж который считает, что уже можно свободно самой гулять в 6 лет
Результат:
вже голосів: 34
13 (38.24%) свой вариант
11 (32.35%) 8 лет
7 (20.59%) 7 лет
2 (5.88%) 5 лет
1 (2.94%) 6 лет
Ноги от ушей• 11 апреля 2018
Город .Новострой с закрытой территорией.Ребенок с смартчасами гуляет только во дворе с 8 лет.

Ноги от ушей• 11 апреля 2018
Самостоятельно гуляет только во дворе*
ШобВам_КакНам• 11 апреля 2018
С 7. Город, район детства, где все друг друга знают) во дворе. Во двор выходят окна и ребенок у меня очень ответственный и послушный
Тамбовский мел• 11 апреля 2018
Тупиковая маленькая улица с 5 лет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 апреля 2018
7 лет Киев.
Мост_Устал• 11 апреля 2018
не могу решиться отпустить. двор не внушает доверия. а через неделю уже 8 лет.
Крошечка-хаврошечка• 11 апреля 2018
Во дворе и с соседями с 6 лет(частный дом) Но на велике самих еще не пускаю.
Ацетилсалициловая кислота• 11 апреля 2018
Воскресенка 7,5 лет,школа за домом ,вожу,о самостоятельных прогулках и речи быть не может,даже и незнаю когда это время наступит.
Оцененная• 11 апреля 2018
8 лет дочке, гуляет со мной только и пока не плагирую даже отпускать одну. Киев, Татарка.

автор КАПСЛОЧНИЦА • 11 апреля 2018
Спасибо девочки !