Сумка с непогодой• 11 апреля 2018

По следам темы мама, мамочка

Вот там все любят своих мам очень. Вот я свою тоже очень люблю, но между нами непонимание (( Вот она меня буквально ненавидит за то что я деньги спускаю на путешествия и гулянки, а не рождаю деток и посещаю им себя. Вот за это она меня критикует каждый день и наш разговор всегда заканчивается обидами. А ведь она точно для меня самая родная. Обидно что так (((
Капризуля• 11 апреля 2018
Сколько Вам лет?

Банка с бутылками• 11 апреля 2018
Моя мене теж критикує, правда не ненавидить. Я нормально ставлюся, не ображаюся, моя корона на місці, продовжуємо спілкуватися і навіть з великим задоволенням :)
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2018
вы живете отдельно?
автор Сумка с непогодой • 11 апреля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Поучусь у Вас)
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
вы живете отдельно?
Да, отдельно
Ответ дляКапризуля
Сколько Вам лет?
30 уже
Остановщица• 11 апреля 2018
Я не люблю. И мне не стыдно.
АлывердЫ• 11 апреля 2018
Просто они очень хотят внуков и с ними играть. Моя мама боялась недожить до внука. А когда я родила у нее как второе дыхание к жизни открылось. И когда я прихожу к ней в гости она сама занимается с внуком.
Капризуля• 11 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
30 уже
Это нормальное желание иметь внуков, вы вообще не планируете? Вы одна в семье?

Ответ дляКапризуля
Нас в семье двое, я и сестра. Я планирую позже немного, так хочется жить в свое удовольствие
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Да, отдельно
тогда в чем проблема свести общение к минимуму и любить друг друга на растоянии.
Из Виа-гры• 11 апреля 2018
О, как это знакомо! Я в 30 тоже не замужем,гульня, поездки, свобода. Мама в печали. В 32 вышла змуж родила первого,в 40 второго. Сейчас времени нет вообще свободного, с детьми миллион дел. Иногда прошу маму помочь, но она почему-то очень занята:) у нее куча своих дел:) на пенсии. Так сильно хотела внуков, проходу мне не давала. Все мамы одинаковые, если еще не хочется детей, то и не насилуйте себя Но и не затягивайте. Мне сейчас в 45 очень тяжело в таком бешеном темпе, хоть я и выгляжу молодо и никто не знает сколько мне, ориентируются по детям на возраст, но силы -то уже не те что в 30...
Mama100mama• 11 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
30 уже
Прекрасно понимаю обеспокоенность вашей мамы.Вы зачем в 30 лет все деньги на ветер пускаете и га гулянки тратите!Судя по всему упустила ваша мама время,когда можно было вас воспитать.Теперь никакие беседы не помогут.Тем более вы их по-детски воспринимаете,несмотря на возраст.
Капуста Маша• 11 апреля 2018
маму люблю, а она меня нет. Я для нее ’ннэвдаха’