Коко Шанель• 11 апреля 2018

свод советов женщинам за 35

Журналист Алла Боголепова сформулировала свод советов женщинам за 35, основываясь на собственных ошибках. Возможно, ее опыт поможет чем-то и нам.

1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.

2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.

3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую морду и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

4. Путешествуй. Используй для этого любую возможность. Новые впечатления — это единственный способ набраться опыта, не постарев.

5. Прежде чем оценивать ситуацию, задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

6. Тратить время и эмоции на неадекватного человека имеет смысл только в том случае, если ты — врач, а он — пациент, который тебе платит.

7. Между бурным романом и возможностью заработать всегда выбирай второе.

8. В споре рождается не истина, а мигрень. Вовремя произнесенное «Да, как скажешь» сэкономит время и нервы.

9. Несколько дней в одиночестве работают лучше, чем спа-салон.

10. Ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобных туфлях.
Украиночка• 11 апреля 2018
а такое впечатление что для тех кому за 80

Мания-Величия• 11 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
за 80 уже прибывают в ином мире
Katerina_Knows• 11 апреля 2018
мож хотя бы за 45....
и че б не проснуться в чужой спальне, предварительно сделав эпиляцию и вымыв голову?)))))
Верочка 100%• 11 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
Голубец• 11 апреля 2018
не, ну я за нее рада, что вместо яблок она пьет воду, но лично я выбираю яблоко)
и рада за нее, что ей лучше ’бабла побольше’, чем бурный роман, но как по мне - так бурный роман радует больше, чем какие-то деньги)
и ты попробуй не потрать время на неадеквата, если неадекват - учитель твоего ребенка, и тебе НАДО как-то с ним договариваться (если ты не можешь его заменить на другого)

короче - я за нее рада.... но своими советами пусть пользуется сама :)

а я пошла надевать неудобные, но красивые туфли....))
Вредняжка• 11 апреля 2018
я и в 20 старалась проснуться у себя в спальне. Особенно после вечеринки
Вредняжка• 11 апреля 2018
и вообще я с ней согласна
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
мож хотя бы за 45....
у меня есть подозрения, что ей самой - журналистке этой - не помогают даже красивые туфли проснуться утром в чужой спальне... вот она и пишет советы... больше ж нечего делать по ночам
Пэрисхилтонша• 11 апреля 2018
Именно Алла Боголепова. А я читала, что авторство принадлежит Софи Лорен, Коко Шанель, Монике Белуччи и т.д... А вообще с большинством пунктов согласна.

Где тут 0?• 11 апреля 2018
соглашусь только с одним пунктом:
Сосулька• 11 апреля 2018
для 35 летних неудачниц?
Доставучая• 11 апреля 2018
Если все начнут пользоваться правилом № 5 то Советчица потухнет .
ХНЫК_ХНЫК

Подкустовый выползень• 11 апреля 2018
Хм, мне 42 , я проснулась в чужой спальне, с растрепанными волосами, с разбросанным бельем, утром я выбрала на завтрак порцию чистейшего и природного протеина , колумбийский кофе. И хоть я не выспавшаяся и помятая, зато после парочки-тройки оргазмов и мне совершенно не нужны советы какой-то фригидной женщины.
Непонятно• 11 апреля 2018
якось егоїстично
Непостоянная постоянность• 11 апреля 2018
Доля истины в ее рекомендациях однозначно есть.
Я никогда не ложилась спать не смыв косметику. Как итог сейчас лицо у меня намного свежее чем у большинства моих одногодок.
Но вот между яблоком и печеньем я выберу яблоко, а не стакан воды. И не совсем понятно, как выбирать между бурным романом и возможностью заработать? Мне кажется, что это не взаимоисключающие вещи
Я такая боевая• 11 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Клаааааас))
Katerina_Knows• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец
в общем, не слушаем ее))))
Подкустовый выползень• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Клаааааас))
Ага) Я еще и сегодня туда пойду)))))
Я такая боевая• 11 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ага) Я еще и сегодня туда пойду)))))
Я тоже туда хочу)))

Диверсификация• 11 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
тип протеина не раскрыта
Я такая боевая• 11 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
тип протеина не раскрыта
Я такое не ем. Но процессом заниматься люблю очень))
Подкустовый выползень• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже туда хочу)))
))))))
Почемучка• 11 апреля 2018
Я с ней во многом согласна.
Думаю что кто соблюдает эти правила в 45 будет выглядеть на свой возраст, свежи и бобры.
А у тех, кто не соблюдает потасканый, унылый вид.
Ничего не скажу про чужие спальни и романа, я много лет замужем.
Лукава_Кiшка• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец

сначала вам не нужны деньги, а потом вашего ребенко учат неадкваты, и вы не можете их поменять. Вот вам и ответ по приоритетам. Были бы у вас деньги, ребенок бы получил нормальных учителей. Но вам и забота о себе незнакома (неудобные туфли), сообветственно и о ребенке тоже.

исходя из этого сообщения, вы не повзрослели, потому что приоритеты взрослых людей вам непонятны)))
с_переулочк­а• 11 апреля 2018
Если женщина после 35 употребляет слова ’башка’, ’морда’ и т.п. то полезность её советов весьма сомнительна. И действительно этот набор фраз скорее всего принадлежит безымянной копирайтерше, а приписывают его всем от Софи Лорен до Фаины Раневской. просто каждый ’говноресурс’ меняет автора под свою аудиторию.
Ms. Android• 11 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
Особенно п3.
Timoshik83• 11 апреля 2018
10 пункт актуален для всех барышень,причем возрастной диапазон неограничен .....
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляKaterina_Knows
в общем, не слушаем ее))))
не, - слушаем и радуемся, что это все не с нами происходит
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка

а вот Вы давно не только в чужой, но и в собственной спальне растрепанной и довольной не просыпались, да ?))
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Ага) Я еще и сегодня туда пойду)))))
и правильно!