Не стесняюсь• 11 апреля 2018
Так изменяет он?? Или просто...
Так решил проучить подругу мою.
Ситуация- в браке они 10 лет будет в июне.
Дети есть, сын и дочь.
Все ничего у них, как последние месяцы он сначала обманом но теперь прямым текстом заявление что ходит пиво пить и гулять с коллегой!! Если бы не подруга моя то имел бы отношения с ней,
Она не кричит, улыбается, и ТД. С ней ему хорошо, а жена вечно уставшая и все не так у неё!
Но...секс просит у жены, когда приходит вечером,
Как понимать его логику, его поведение!
Подруга думает о разводе, сил нет...
Он реально гуляет, муж мой тоже видел их в магазине..
Дети есть, сын и дочь.
Как понимать его логику, его поведение!
Подруга думает о разводе, сил нет...
Багиня• 11 апреля 2018
Пусть или отпустит его, и скажет делай что хочешь, а сама займется собой, и пусть уже мужик выбирает сам с кем ему гулять и ахаться, либо пусть серьезно с ним поговорит и перезагружать отношения.
Если мужик говорит жене что ’ты вечно уставшая и все у тебя не так’ это повод задуматься о том что надо что-то менять. Никому не хочется жить с вечно уставшим и недовольным человеком.
Аноним_1436• 11 апреля 2018
Если подруга возьмётся за ум,возможны крепкие отношения,ещё не всё потеряно-надо постараться
Dzvina_Dzvinochok• 11 апреля 2018
Якщо не залежить фінансово, є житло власне, того гуляку потрібно витягнути з зони комфорту. Тобто там де гуляє і п’є пиво, там значить харчується, труси свої пере і так далі. Або вдома його в ігнор та на самообслуговування. Коли фінансова залежність є, тоді або терпіти і закривати очі або виходити з залежності, шукати важелі впливу на нього.
навіть якщо зради фізичної нема, це повна неповага до дружини та сім’ї.
Dzvina_Dzvinochok• 11 апреля 2018
Ответ дляБагиня
Він так може вічно вибирати. Вдома дружина-обслуговуючий персонал, діти ростуть-виховуються, а на стороні емоції, приємне та цікаве проведення часу. Красота.
Багиня• 11 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не так меня поняли.
Либо жена становится той с которой эмоции и приятное времяпровождение, и вытесняет ту даму, либо жена перестает быть обслуживающей.