ДеньгиНеСдаю• 11 апреля 2018

Нашла переписку мужа с сотрудницей

В общем, сотрудница из соседнего отдела, легкий флирт с его стороны, а с ее вроде как достаточно сдержанное общение без особой заинтересованности (это то, что я успела прочитать).
Она ему про кошечку свою рассказывает, про то что мало удалось нагулять км за выходные. А он ... старается помочь ей с задачами, берет на себя часть ее работы.
Сам с работы поздно приходит, говорит что очень устает.
Яблочками ее угощает и фруктами и все такое.
Ну, меня в свое время сотрудники тоже угощали яблочками и помогали, но не так....

Меня это все разъедает изнутри. С одной стороны если закатить скандал - это самой отправить его к ней. А с другой? Ждать пока меня обводят вокруг носа?
Как поступить правильнее? Наблюдать дальше? Но я извожу себя и его....
Окончательно расставить все по своим местам? Ни один мужчина не признается, что он готовит себе запасной аэродром...

При чем подозрение о появлении другой появилось еще за пару недель, до того как прочитала переписку.
Отношения, скажем так, сухие очень стали....
Дерево береза• 11 апреля 2018
А были влажные ?))

Платье Длинное бальное• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я не тролль
От сухих отношений будет только хуже. наоборот нужно очень откровенно поговорить, рассказать о своих чувствах.... Наоборот вам сейчас надо максимально сблизится, чтобі он понял, что ві самій близкий и родной человек. Вести себя достойно и так, чтоб он вами восхищался. А если что-то про нее будет рассказівать - намеками аккуратненько показівать какая она глупая, навязчивая ну или там уже сами придумайте по ходу... Не надо всех мужиков делать кобелями, зачастую у них и в міслях нет, пока не появится рядом активная одинокая сотрудница...
В танке• 11 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не надо просто молча быть сухой мужу, мужику надо внимание и чужая женщина видя что мужику его не хватает может его дать
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
по всей видимости активный сотрудник в данной ситуации он. потому как она писала что ’мы идем гулять на выходных’, а он так типа ненавязчиво ’в это мы входит кошечка?’ (у нее кошка). ну это прям прямой вопрос ’у тебя есть кто-то?’

или нет?

мы говорили, много говорили вообще в принципе о наших отношениях, он говорит что я ему очень нужна и что я самая лучшая жена. но ведь ни один мужчина не скажет ’слушай, ты уже изрядно достала, я тут пока пытаюсь клеить сотрудницу, а ты как запасной вариант пока будешь лучшей женой’
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляВ танке
я мужу достаточно внимания уделяю. с работы встречаю с ужином, совместный душ, массаж и т.п.
Леди_на_драндулете• 11 апреля 2018
Ответ дляАнаномчикус
Із тройки сотрудніца, чоловік і ви, сама найжалкіша і неприємніша це ви, автор.
А Вы сотрудница?
Значит надо• 11 апреля 2018
Нужно поговорить , тогда будет толк...
КликОЛЬКА• 11 апреля 2018
Я вспыльчивая, у меня противней характер. Но я лучше буду одна, чем с предателем, мучать себя каждый день уйдет ли он от меня к другой..
Мой бы получил уже по лицу за просто переписку, скандал, а потом я бы пропадала с подругами(с сестрой, у мамы) а он с детьми бы находился и волновался бы сам(есть ли кто то у меня)!
Пы. сы. У меня второй брак и после первого никому не доверяю!
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
Нужно поговорить , тогда будет толк...
как? подскажите, а то я из крайности в крайность впадаю.
у меня или попытка сдержать все свои эмоции, которые съедают меня изнутри и понемногу портят отношения (ведь их все не сдержишь и что-то да вырывается наружу)
или я пока на работе - у меня в голове кипят страсти и я вижу как я завожу разговор в стиле ’я все знаю, ну и вали к ней’

Значит надо• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
100 % тролль, Вы завечи сказали что ’отношения сухие ’А душ совместный это как минимум медовый месяц...
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
отношения сухие в плане общения. раньше всем делились друг с другом, а сейчас как-то сошло на нет общение.
а душ - это разве показатель?
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляЗначит надо
ну и мне кажется что он стал сухо ко мне относиться.
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю

или нет?

У меня біла похожая ситуация, ну сотрудница пока никуда и не делась...барішню бросил муж и она в активном поиске. И вроде и конкретно к мужу не проявляет ничего, но вот я как-то почувствовала, что ее ’много’. У них в основном мужчины, и она как звезда постоянно привлекает к себе внимание, про проблемы свои рассказывает, про все на свете, вот видно, что ей не с кем поговорить дома...С кем-то поругается и плчачет, чтоб пожалели... а мужикам легко на уши лапшу на уши навешать. Просто так откровенно и скажите: такие тесное и частое общение может незаметно привести к более серьезным отношениям, поэтому на работе с сотрудниками надо держать дистанцию.
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
благодарю Вас
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
благодарю Вас
Я вас очень хорошо понимаю, т.к. сама страшно нервничала. Это ужасноые стостояние... как-то несколько раз муж выходил с этой сотруднийей на обед. И я его прчмо попросила - я бы не хотела, чтобы вы вдвоем ходили обедать... в компании - ладно. Я сказала: ты можешь мне не говорить, но это уже на твоей совести. Он меня понял правильно и сказал, что постарается. И еще всегда действует фраза: а предтсавь, что ты бы чувствовал на моем месте...
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
спасибо Вам за ответ и поддержку
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
спасибо Вам за ответ и поддержку
Все будет хорошо, если во время и правльно принять меры!))
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ох, самое главное - это трезвый рассудок. у меня сейчас на фоне всего этого туго с трезвым рассудком. может я слишком себя накрутила. что скорее всего муж и скажет.
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
вот выговорилась и вроде немного легче стало. но вопрос на долго ли.
я который день пью капли успокоительные, и меня все равно так колбасит, аж сердце вылетает.

mama_A09A01• 11 апреля 2018
Вы серьезно? ходите и молчите???Где Ваша женская гордость??? Сейчас переписка вы молчите,завтра свидание вы молчите, послезавтра секс...ну и в итоге вы уже будете наблюдать как он уходит от вас!!!! Хотите быть с ним, делайте все возможное чтоб ему с вами было хорошо,не оценит будет продолжать смотреть на другую...то зачем стучать в закрытую дверь!если на стороне у него будут чувства...то это точка...не молчите действуйте!!!
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
мне еще кстати недавно снился сон, что мой муж бросил меня, просто не объяснив причины.
а до этого - обручальное кольцо стало как бумажное и я его зацепила, но потом оно вроде как восстановилось, уже не помню точно.
знак?
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
я все это понимаю и больше всего терпеть не могу наплевательское отношение и когда я ненужна (я не люблю навязываться). муж об этом знает.
и я сказала ему, если я ненужна я уйду. он сказал что нужна больше всего.
но опять же таки, как писала выше - ни один мужчина не скажет ’ты мне не нужна, но побудь пока рядом, пока я не подготовил новую почву’
Цветочница• 11 апреля 2018
Автор, у вас есть дети?
mama_A09A01• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Прям какой-то тест на проверку ваших нервов!Если напишите этой барышни сами то и увидите развязку...если у него к ней серьезно он оставит Вас,если нет то переписку закончит!!!
IQ 80• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а, забыла дописать. не так давно, он почему-то вдруг рассказал ситуацию про тупую сотрудницу, у которой прям на лице написано какая она тупая.
и когда я уже спустя время проанализировала, то походу это про нее.

в чем тогда прикол? она тупая, но он с ней флиртует? хотя ему нравятся умные девушки.
ему просто хочется о ней говорить. мой тоже рассказывал про страшилку за соседним столом, а оказалось, что ко всему можно привыкнуть ))))
Дерево береза• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем молчать ? У Вас рот заклеен ?
Люблю_джаз• 11 апреля 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
возможно
В очередной раз, когда пожалуется, что сильно устаёт, сказать, ну конечно, отпахать за себя и за Марусю из соседнего отдела, я бы тоже на твоём месте так уставала...
Давай я тебе расслабляющий массажик сделаю!
А он пусть сидит и думает, кто его слил с работы
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
они по работе общаются, в любом случае не закончат переписку.
будет странно если я ей напишу. и что написать? ’отвали от моего мужа’? да она, судя по ее ответам, не сильно в нем и заинтересована. буду выглядеть неуверенной истеричкой
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляЦветочница
Автор, у вас есть дети?
нету
автор ДеньгиНеСдаю • 11 апреля 2018
Ответ дляIQ 80
вот! и я так думаю, что ему хочется о ней говорить.