Оксана Бон• 11 апреля 2018

Вы бы вернули вещь покупателю через 2 месяца после покупки?

Девочки,Ваше мнение?
Отправила барышне в соседний район(мы в одном городе) туфли.Я ей сказала Размер такой-то,длина стельки такая,она-можно договорится,если не подойдут,вернуть? Я-ладно.Я уже и забыла о ней.Звонит она мне через 2 МЕСЯЦА,мол Вы не правильно измерили( что ЛОЖЬ),мы же договаривались-возвращаю.).Как Вам?Я и не спрашивала о сроке,думаю ну пусть неделя.Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів: 393
389 (98.98%) Нет
4 (1.02%) Да
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
А чего не через пол года?))) Покупатель Ваш как из сказки)))

Идеальная оптимистка• 11 апреля 2018
туфли новые?
VIKYSIA• 11 апреля 2018
нет
два месяца странно
такие вопросы решают за сутки подходят, не подходят
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Напишите ей, что примерить подошли - не подошли, это 5 мин, написать о том что не подошли тоже можно в течении дня, ну ок, две недели как по закону максимум) Но два месяца, это конечно она круто загнула)
Подкустовый выползень• 11 апреля 2018
Даже по закону, не подошедшую вещь можно вернуть в течении двух недель
Бутербродница• 11 апреля 2018
Скажите, что Вы на ПМЖ в Африку уехали:)) 2 месяца.. ничего себе:))
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2018
напишите ей,
ОК. и примите возврат через 2 года. а че. ей можно - и вам,значит, можно, самостоятельно сроки устанавливать.
ЗаведУющая• 11 апреля 2018
у меня тоже такое было - только еще и она сама забирала.
Карапулька• 11 апреля 2018
Мне кажется, если детские, то она с размером пролетела, взяла заранее и не попала. В сад её, все разумные сроки возврата уже прошли

AnaStasiykina• 11 апреля 2018
У меня были такие покупатели,через месяц просили возврат.Я была крайне удивлена,говорит в шкафу вещь лежала
Алгонавт• 11 апреля 2018
Вы хотели спросить, вы бы вернули вещь ПРОДАВЦУ? Или вы бы вернули ДЕНЬГИ покупателю? А то я что-то смысла не пойму.
Форс мажор• 11 апреля 2018
Даже не верится, что бывают такие покупатели
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
в мене куртку після сезону хотіли повернути
mclara• 11 апреля 2018
меня всегда поражают вот такие вот люди.... блин как так можно?
Не умею мерить• 11 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
а у меня с шубой так было. купила девочка в конце января шубку, а в конце марта пишет - хочу вернуть, я её ни разу не надевала, в пакете все эти 2 месяца была шубейка))
Разумная Губка• 11 апреля 2018
люди, кто нажал кнопку, что вернули б?
скажите, что невнимательно просто подошли к вопросу?
Из Хацапетовки• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Супер! Не знала, что так можно
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Так да или нет?
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
туфли новые?
Минимальное б/у

Идеальная оптимистка• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
Минимальное б/у
тогда в сад ее
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
напишите ей,
Супер!
Идеальная оптимистка• 11 апреля 2018
Ответ дляРазумная Губка
люди, кто нажал кнопку, что вернули б?
такие же наглые покупатели))) их полно на самом деле.
пьЯНА• 11 апреля 2018
у меня так девушка палетку забирала. я ей выслала наложкой,а она мне через 2 дня после того как забрала, написала что там цвет не тот. но протестить половину цветов она не забыла) удивительные люди. ругаюсь с ней уже неделю.
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон

Так да или нет?
Нет однозначно!)
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Косметика по закону Украины, вообще возврату не подлежит!
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Вот, дайте почитать ей и не треплите себе нервы) http://www.prostopravo.com.ua/prava_potrebiteley/s...
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете-я вернула,но сказала,что это так не делается.И что в ответ-возмущение,мы же договаривались,учитесь быть терпеливой.Каково?Так это не конец.Через три дня захотела купить у меня новую вещь.Я сказала-ищите других продавцов.Это отсутствие мозгов?
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
туфли новые?
минимальное б/у
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Вы знаете-я вернула,но сказала,что это так не делается.И что в ответ-возмущение,мы же договаривались,учитесь быть терпеливой.Каково?

Так это не конец.Через три дня захотела купить у меня новую вещь.Я сказала-ищите других продавцов.Это отсутствие мозгов?
автор Оксана Бон • 11 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
Себе она брала 39 размер,якобы они велики