Девочки,Ваше мнение?
Отправила барышне в соседний район(мы в одном городе) туфли.Я ей сказала Размер такой-то,длина стельки такая,она-можно договорится,если не подойдут,вернуть? Я-ладно.Я уже и забыла о ней.Звонит она мне через 2 МЕСЯЦА,мол Вы не правильно измерили( что ЛОЖЬ),мы же договаривались-возвращаю.).Как Вам?Я и не спрашивала о сроке,думаю ну пусть неделя.Вы бы как поступили?
Результат:
вже голосів:
389 (98.98%)
Нет
4 (1.02%)
Да
Ответ дляНе умею мерить
а у меня с шубой так было. купила девочка в конце января шубку, а в конце марта пишет - хочу вернуть, я её ни разу не надевала, в пакете все эти 2 месяца была шубейка))
Но у Вас договора не было на счет возврата))
Неутомимые шахматы• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
Вы знаете-я вернула,но сказала,что это так не делается.И что в ответ-возмущение,мы же договаривались,учитесь быть терпеливой.Каково?
Так это не конец.Через три дня захотела купить у меня новую вещь.Я сказала-ищите других продавцов.Это отсутствие мозгов?
Хахах) щоб знову повернули
Ответ дляИдеальная оптимистка
такие же наглые покупатели))) их полно на самом деле.
100% покупатели
Стопудова• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
пропишите в обьявлении возврат -максимум 10 дней после покупки
за 2 месяца она могла их например обуть например на корпоратив и вернуть- типа не подошло
Ответ дляСтопудова
Теперь только так,просто удивляюсь,мне бы и в голову не пришло,какими люди могут быть,еще и после всего,чтобы я с ней дело имела
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
Вы слишком добрая и великодушная. Два месяца это ни в какие ворота. Балуете покупателей)))
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
Я просто уверена что так оно и было)))
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете ,я так растерялась,что решила сберечь нервы и покончить с этим,она же явно не в себе-писала бы гадости,а на будущее,да-сроки оговаривать
Поддакиваю иногДА• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
Ну, возможно и правильно было сберечь нервы и про оговоренные сроки. Но мне бы и в голову не пришло что после 2 мес можно даже подумать о возврате, не то что бы писать о нем.
БезникаЯ• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
Ну вы хоть в гостевую напишите, что ли. Или тут ее назовите, это ж беда на всю голову.
БезникаЯ• 11 апреля 2018
Ответ дляОксана Бон
А она хитрая,мне звонила,не писала,сделку не заключала
Ну, это ваш провтык, конечно. Хотя, если так, то чего вы испугались? Ни отзыва, ни в гостевой она бы не написала, ну админы бы удалили.
Интересно было мнение других продавцов по такой ситуации.Спасибо всем,кто ответил)