Утка_в_тапках• 11 апреля 2018
Игрушки для улицы в детский сад
Девочки, помогите, пожалуйста, нужно купить вмдетский сад игрушки для улицы: конструктор, пару колясок, пару машинок и по мелочи. Порекомендуйте, пожалуйста, конструктор нормальный по качеству и по цене. Спасибо.
Новопоштинская• 11 апреля 2018
Конструктор для улицы? Ну разве только крупные пластиковые кубики... Хотя так и не понятно зачем он на улице
Очень-очень• 11 апреля 2018
Зайдите на беби плюс и найдете все, что впс интересует. Там хороший выбор.