Не умею мерить• 11 апреля 2018

О любовницах.

Вот скажите.
Если мужчина женат, есть дети, 22 года и 12 лет.
Ему 45 лет.
Может ли он завезти любовницу?
Ласунка• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Если мужчина всю жизнь верен супруге, разве он способен на любовницу в свои 45?
А вы прям на 100% уверены в верности?

Неновая почта• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
А вы хотите мужика 45 летнего соблазнить, а он не ведется? Или муж посеял зерно сомнения?) Кто вы : жена или любовница?
Неновая почта• 11 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А вы прям на 100% уверены в верности?
Из поста не ясно, что пишет жена. Не фантазируйте. Может автор хочет соблазнить чьего то верного мужа)
Дикая Роза• 11 апреля 2018
Завезёт еще и как! Завезёт быстрей чем в 30 или 20.
Неновая почта• 11 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Даааа) 45 летние они такие завезуны)))) У меня 47 летний, то завезун еще тот))
автор Не умею мерить • 11 апреля 2018
Ответ дляНеновая почта
Хочу. Но не делаю ничего доя того чтобы соблазнить
буреЛОМКА• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
так еще не перескочили, чтоб гоп говорить
Не способен, это когда там всё, конь не стоит, тихая гавань и старость
Слабый пол• 12 апреля 2018
у моего любовника сын мой одногодка и причем он знает, что я у папы есть. Автор, еще как может )))))))))