Дуболом• 11 апреля 2018

ОЛХ. Новый вид развода???

В чем прикол? девушки ?
Написал парень мне сразу в вайбер. Попросил разметить 2 обьявки про мотоциклы у меня в профиле. Он мне готов заплатить 300 грн за размещение. я спрашиваю а почему ко мне обратился? Пишет что у него 80 !!!! мотоциклов , а можно всего 2 разметить. вот сижу и думаю, в какой момент он меня обдурить решил и как?
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2018
Хочется шальных заработков,автор?

Дуболом• 11 апреля 2018
Я думаю что можно ему купить пакет обьявлений и все
Просто болталка• 11 апреля 2018
300 грн за размещение он может и олх заплатить
автор Дуболом • 11 апреля 2018
Ну вот потому я ему и отказала. что то тут не то...
автор Дуболом • 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хочется шальных заработков,автор?
ой ! хочется )))
parele• 11 апреля 2018
А когда к Вам полиция нагрянет по делу о неотправленном мотоцикле, тогда и поймете.
Ему вносят задаток на карту какого-нибудь Ощадбанка, и тю-тю. А Вы потом разбирайтесь, что с этим делать. Контакты, айпи, профиль - все Ваше.
Для драки• 11 апреля 2018
Я б не ввязывалась. Потом окажется, что ой, много отправили, верните или ещё что-то
Телепузик• 11 апреля 2018
Типа продаст с вашего профиля. Оплатят ему на карту, а на ваш профиль будет жалоба и его заблокируют. Элементарно ж
MamaMashiDashi• 11 апреля 2018
Может мотоцикл вворованный. Знакомый мопед нашел так через два года на олх.

СноваЗдорова• 11 апреля 2018
Ответ дляparele
Полиция нагрянет? В Украине? Серьезно?
Что ж она к тем, кто кидает на ОЛХ, никогда не приезжает?
parele• 11 апреля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Полиция нагрянет? В Украине? Серьезно?
Приезжает. Нужно быть настойчивей)
СноваЗдорова• 11 апреля 2018
Ну.... я вроде настойчивая . Но не фига(
Катька Пушкарева• 11 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Он хочет взять задаток и свалить. У него свежезарегестрированный аккаунт , на такие меньше клюют.
автор Дуболом • 11 апреля 2018
Не , ну самое забавное то 80!!!! мотоциклов !!
Где он столько набрать мог ???
Разве что ворованные да и то столько ...
Муж хохочет , говорит что б предложила ему обмен 80 мотоциклов на 80 кошек ))) моих )))
автор Дуболом • 11 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
ааааа
вот оно что
Та никада в жизни• 11 апреля 2018
а если вам напишут вопрос по мотоциклам этим.. странное предложение
КохайтесьЧорнобровi• 11 апреля 2018
мне тоже звонил расказівал про мопеді и мотоциклі
Мозговая пилочка• 11 апреля 2018
Ответ дляparele
причем тут это? придут к тому кому деньги отправляли,не чудите. Автор лишь предоставляет место в своем профиле.
parele• 11 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Так он следующую историю слезную придумает, почему оплату надо транзитом через карту автора провести. За дополнительные 100 грн.))

Мозговая пилочка• 11 апреля 2018
Ответ дляparele
ну если так то конечно слать подальше.