Дуболом• 11 апреля 2018
ОЛХ. Новый вид развода???
В чем прикол? девушки ?
Написал парень мне сразу в вайбер. Попросил разметить 2 обьявки про мотоциклы у меня в профиле. Он мне готов заплатить 300 грн за размещение. я спрашиваю а почему ко мне обратился? Пишет что у него 80 !!!! мотоциклов , а можно всего 2 разметить. вот сижу и думаю, в какой момент он меня обдурить решил и как?
Дуболом
• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Хочется шальных заработков,автор?
ой ! хочется )))
Для драки• 11 апреля 2018
Я б не ввязывалась. Потом окажется, что ой, много отправили, верните или ещё что-то
Телепузик• 11 апреля 2018
Типа продаст с вашего профиля. Оплатят ему на карту, а на ваш профиль будет жалоба и его заблокируют. Элементарно ж
MamaMashiDashi• 11 апреля 2018
Может мотоцикл вворованный. Знакомый мопед нашел так через два года на олх.
СноваЗдорова• 11 апреля 2018
Ответ дляparele
А когда к Вам полиция нагрянет по делу о неотправленном мотоцикле, тогда и поймете.
Ему вносят задаток на карту какого-нибудь Ощадбанка, и тю-тю. А Вы потом разбирайтесь, что с этим делать. Контакты, айпи, профиль - все Ваше.
Полиция нагрянет? В Украине? Серьезно?
Что ж она к тем, кто кидает на ОЛХ, никогда не приезжает?
Катька Пушкарева• 11 апреля 2018
Ответ для40каградусная
Ну вот потому я ему и отказала. что то тут не то...
Он хочет взять задаток и свалить. У него свежезарегестрированный аккаунт , на такие меньше клюют.
Дуболом
• 11 апреля 2018
Не , ну самое забавное то 80!!!! мотоциклов !!
Где он столько набрать мог ???
Разве что ворованные да и то столько ...
Муж хохочет , говорит что б предложила ему обмен 80 мотоциклов на 80 кошек ))) моих )))
Где он столько набрать мог ???
Дуболом
• 11 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
ааааа
вот оно что
Та никада в жизни• 11 апреля 2018
а если вам напишут вопрос по мотоциклам этим.. странное предложение
Мозговая пилочка• 11 апреля 2018
Ответ дляparele
причем тут это? придут к тому кому деньги отправляли,не чудите. Автор лишь предоставляет место в своем профиле.
Мозговая пилочка• 11 апреля 2018
Ответ дляparele
Так он следующую историю слезную придумает, почему оплату надо транзитом через карту автора провести. За дополнительные 100 грн.))
ну если так то конечно слать подальше.