Луноходик_Ик• 11 апреля 2018
Смотрю передачку про Ирину Безрукову
Какая хрупкая женщина. С непростой судьбой. Мне всегда нравился такой типаж как у Ирины и еще Елены Кориковой. Как куколки. Правду говорят про не родись красивой, а родись счастливой.
Да красота подпитывает, дает больше шансов встретить на своем веку достойных мужчин, но в то же время кому много дано, с того и спрос больше.
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Аллах здесь при чем??
При том же, что и Серена ( именно так) Уильямс)
КАПСЛОЧНИЦА• 11 апреля 2018
Ничего кроме жалости она у меня не вызывает! После такой трагедии которая случилась с Ливановым ещё и нож в спину вставить . Это какое нутро надо иметь?
У Ливанова в 80-х жена и дочь погибли.
Вся в кредитах• 11 апреля 2018
Меня так веселят местные сплетницы))) Что не речь зайдет, о публичной личности, то начинают строчить доводы, что эта самая личность ничего из себя не представляет. Такие критики из населенных пунктов нашей страны, что аж страшно)))
Тот такой, этот сякой )))
Девочки, даже Бог себе не позволяет судить человека до судного дня, а вы кто такие?))))
Сейчас тенденция у нас к высказыванию собственного ’мнения’ и свободы слова. Так вот, с каких пор извержения яда считается собственным мнением?))))
Тот такой, этот сякой )))