Я Главная• 09 апреля 2018

Селена Гомес красивая как снаружи так и внутри?

А о ней ничего не знаю, песни знаю и внешне как выглядит, но как только о ней речь, то все хором пишут что красивая и душой и как снаружи так и внутри.
Чем она такая красивая внутри?
Это такой комплимент красивый. Я бы хотела, что б и обо мне так говорили, ведь просто красивая - это сейчас не так и сложно, вот "красивая изнутри" .. это круто..
Единая страна!• 09 апреля 2018
А что в ней красивого без помощи визажиста?
Шумелка Мышь• 09 апреля 2018
Не считаю ее красивой. Реально - обыкновенная девочка. Но на удивление, очень чувственная, как для своего юного возраста).
Но голос ее мне нравится, очень приятный. И если она сама пишет песни - ей от меня респект. Сейчас открыла для себя вот эту песню:
автор Я Главная • 09 апреля 2018
Ответ дляЕдиная страна!
’Красота в глазах смотрящего’
Аноним Первый• 09 апреля 2018
Обычная латинос
Сиреневая цапля• 09 апреля 2018
Та ну уже 25,а лицо детское
3@йk@• 09 апреля 2018
Ну мы ее взнутри не видели, как же можем сказать красивая она там или нет?
АфродитаПетровна• 09 апреля 2018
Красивая внутри
Ну прежде чем ответить на этот вопрос, надо в резекторскую ее вначале