Спелый баклажан• 11 апреля 2018
ищу фаберлик краматорск без процентов
Доброе время суток.Есть здесь на сайте консультант продукции фаберлик из г.Краматорска?Хотелось бы заказывать продукцию по ценам консультанта из своего города,чтоб не платить за доставку из другого города.Спасибо .
Лагшмивара• 11 апреля 2018
На сайте Фаберлик можно узнать адрес ближайший в вашем районе точка где центр районный их.
Модератор-Татьяна• 11 апреля 2018
Для поиска товара, услуги, посредника пользуйтесь, пожалуйста, разделом Ищу:
https://sovet.kidstaff.com.ua/addpost.html?add=2