Дежурняшная• 11 апреля 2018
Сьогодні вночі у Києві посеред вулиці знайшли тіло чоловіка((
У середу вночі, 11 квітня, в Києві на вулиці Російській,74б біля будинку виявили труп чоловіка. Поки невідомо, що стало причиною смерті чоловіка.
Виклик до швидкої допомоги надійшов близько 2:30, передає НАРОДНА ПРАВДА з посиланням на “Інформатор“.
Труп виявили перехожі – хлопець і дівчина. За словами очевидців, чоловікові на вигляд 25-27 років. Коли вони підійшли, то не виявили ознак життя і викликали “швидку”. Медики, що приїхали на виклик, констатували смерть. На тілі чоловіка не виявили зовнішніх пошкоджень.
Фекла Персиковна• 11 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Это наверно муж автора из топовой темы.
а они из киева разве ?
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
У нас сегодня сводка новостей ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2102510-14
Топовая тема сегодня
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Каждый день что то происходит. К чему это здесь?
Просто многие не верят автору, а мне кажется, что это правда, просто она изменила город, когда рассказывала, я еше удивилась, что они переехали почему-то в маленький городок по работе... Когда пишешь ’Киев’, сразу 100 помощников вызывается и желающих проверить
Веселая моль• 11 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Это наверно муж автора из топовой темы.
Нет
В той теме умер около 5 утра
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Это наверно муж автора из топовой темы.
И мне так кажется(
Сарафанное радио• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Топовая тема сегодня
Автор писала о том, что они в ’городке’, врядли Киев подходит под это описание
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Нет
В той теме умер около 5 утра
Она начала писать в 6 и сомневалась, когда он ушел... то ли 2 часа, то ли больше...
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляСарафанное радио
ну я бы не писала, что Киев, тут есть всегда желающие подъехать и проверить, она даже открываться не стала из опасений, что сумасшедшей сочтут
Сарафанное радио• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Я бы наоборот открылась, вдруг в поисках помогут...
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляВероятненько
Там мужу бьіло 31 год.
ну тут на вид 25-27... не каждый день просто это происходит и вот сегодня именно произошло очень похожее
Веселая моль• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Последнее её сообщение прочитайте
Время смерти около 5 утра
В Киеве в 2.30
Время смерти около 5 утра
В Киеве в 2.30
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляСарафанное радио
да там так все быстро было, выходит... сначала смеялись и подкалывали, а потом уже сразу все стало ясно((
тут про одного парня в Киеве не писали, пропал Дмитрий Вытыщенко в январе, мне так запомнилась тема на ФБ, он шел узнать экзамены в медицинском, дома жена и ребенок, все говорили, что хороший и спокойный парень... Он так и не нашелся, а первую неделю все ржали, что загулял(((
мне кажется, надо серьезно относиться к таким темам, даже если на 10 троллей один реальный человек, то надо попытаться помочь...

Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляВеселая моль
Последнее её сообщение прочитайте
Время смерти около 5 утра
В Киеве в 2.30
Время смерти около 5 утра
В Киеве в 2.30
да, я вижу, но больше ничего такого сегодня не писали...
или она меняла на ходу что-то, или не знаю...
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2018
Ответ дляПатриотка
Это наверно муж автора из топовой темы.
Там вроде автор писала, что горд маленький, если не ошибаюсь
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Возраст подходит только 25-27 внешне против 31, это возможно, ну и обстоятельства - нашли, вызвали скорую, нет внешних повреждений, а также дата сегодняшняя
Фекла Персиковна• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная

тогда как минимум можно без анонима создавать тему
Aleksakievua• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
Топовая тема сегодня
Извините , уже прочла.
Дежурняшная
• 11 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
да, согласна, но сначала ж не думаешь, что так будет, надеешься, что найдется... не знаю, мне очень жалко, помню, как папу дочка тут искала, советы давали все
Модератор-Татьяна• 11 апреля 2018
Уважаемые пользователи, по обсуждаемой теме не все однозначно.
Поэтому новые темы я буду закрывать до выяснения.
Спасибо за понимание.
Фекла Персиковна• 11 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
да помню тоже .. но и город указывают и улицу и близлежайшие возможные места
КошкинДом• 11 апреля 2018
Ответ дляСарафанное радио
разные люди.Вы не заметили,что первые слова - троль,загулял,потом а,помощь нужна,наверное деньги собирать начнут. Если человек в неведении ,то не открывалась потому,что надеялась вдруг муж найдется,мало ли пошел сюприз сделать,а она потом будет выглядеть в глазах свидетелей сумасшедшей.Я верю автору топовой темы.