Звезда в шоке• 11 апреля 2018

меня этот пост поверг в шок, вот куда пропадают маленькие дети!

Подземный переход на перекрестке ул. Штефан чел Маре и ул. Измайл. Я не могла пройти мимо этой светло-руссой девочки с голубыми глазами, примерно 3-4 года. На вопрос: " Чья это девочка?", эта цыганка ответила что её ( трудно в это поверить!) Кагда она увидела вспышку телефона, она сразу же отвернулась. Куда смотрит местная полиция? Почему не проверят документы? Прошу сделать репост, может родители ищут эту девочку. Насчет второго ребенка тоже неизвестно чей он.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=9856032281...
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2018
Капец
ДлинноНожка• 11 апреля 2018
Идея вызвать полицию у автора поста так и не возникла? Пы. Сы. Посту уже почти 2 года, ремонт врядли поможет
ДлинноНожка• 11 апреля 2018
Ремонт=репост
vetra22• 11 апреля 2018
так дата публикации в Фб 2016 год....
IsaBaier• 11 апреля 2018
У цыган часто бывают родные очень светлые детки.
Пушистый Пельмень• 12 апреля 2018
Зачем цыганям воровать детей?? Они своих рожают по 5 шт, думаете еще и воруют чужих... Я вас умоляю. Можете у девочки папа Украинец, вот и похожа на него, тем более по ней не видно что она напугана ... Лежит на коленях у мамы...
Лизочек• 12 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
в Молдове такая полиция, наверное, что нет смысла вызывать
IsaBaier• 12 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Цыган своих деток очень любят и не обижают.
Мама фифти цента• 12 апреля 2018
Может напрокат алкаши детей дают еще. Это ж попрошайки профессиональные. Я вижу одну и ту же телку уже второй раз прлсит типа на операцию ребенку. В маршрутке видела,теперь в переходе,легенды разные у всех
Чижик Пижик• 12 апреля 2018
это не ворованные, берут в аренду... жесть слово. за бутылку у мамаш алкоголичек... ПИсали об этом сто раз. и статья старая древняя...
АлывердЫ• 12 апреля 2018
Ответ дляIsaBaier
))). Ага как бы не так. У меня в селе вокруг одни цыгане....и ни одного светлого ребенка.
Сиренькая• 12 апреля 2018
а кто вообще цыганам подает чтото? Хоть с ребенком, хоть без. Я один раз только ребенка угостила соломкой, просто как раз купила. Деньги не даю никогда попрошайкам.
ПушАпница• 12 апреля 2018
Ужас.Явно не цыганское дитё!
Пукимончиг• 12 апреля 2018
В маршрутке видела компанию цыган.Одна цыганка была светло-русая, с голубыми глазами. Трое деток с ней,на нее похожи.
автор Звезда в шоке • 12 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
так их успокоительными накачивают или алкоголем, они всегда у цыган спокойно лежат
автор Звезда в шоке • 12 апреля 2018
Ответ дляАлывердЫ
я тоже прям блондинов у цыган никогда в жизни не видела
НичеНипанимаю• 12 апреля 2018
так пост же 2016 года
автор,ау?
Молчавочка• 12 апреля 2018
А почему полицию не вызвали? Я вызывала, когда такое видила.
когдадеЦкие• 12 апреля 2018
Автор, идите СПАТЬ!!!!
Задолбали тролли сегодня!
nell• 12 апреля 2018
1. мама не настолько темная. да и может не цыганка. у нас рядом мадяры живут и прочие народности. папа может быть в детстве был белесый
2. частенько мамашки-алкоголички сдают своих детей на попрошайничество.
Зам Ам• 12 апреля 2018
Тем, кто считает, что не бывают русые дети у цыган, пишу, - бывают. Я жгучая брюнетка, родной брат -блондин с серыми глазами. И да, с высшим образованием и работаем, если что)
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляЗам Ам
Конечно бывают. У меня двое светловолосых детей,голубоглазых. Я шатенка с темно карими глазами.
Ms. Скромность• 12 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
вы себе можете представить врача-акушера в таборе? очень много детей и их мамы просто умирают в родах, а поскольку документов у них нет, никто учет не ведет. Естественный отбор, как тут многие любят выражаться ...
а дети, да взрослые им нужны в рабство, белой девочке лучше подают, чем темной
Ms. Скромность• 12 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
с чего вы взяли что сейчас есть табор? вы хоть раз видели его, табор этот? У многих дома/квартиры и пр. И рожают в роддомах как все. Дети в рабство это какой то откровенный бред, индийских фильмов насмотрелись?
Ms. Скромность• 12 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
один в Киеве возле банкнотки, второй на Левобережке - это те что я видела , еще говорят на Академгородке стоит
Ms. Скромность• 12 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
не бред
кошкомышь• 12 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
Тогда мне расскажите как выглядит табор сейчас? Это шатер, палатки?
Ms. Скромность• 12 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
вы думаете я туда подойду ближе чем на 2 км? то что из далека вижу, палатки
в 6-7 утра, идут девочки с детьми и старыми колясками ’на работу’