Ду да ду да ду• 12 апреля 2018
Напилась и слушаю его
Мама в декрете выпила одна бутылку шампанского. Ютуб, Наушники в уши и понеслась .... а спать осталось совсем мало...
Че пью одна? Да патамушта!) муж объелся груш)))
Анонимчик• 12 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Фуууууу!!!!.......
Мама в декрете должна за ребенком следить, а не вести себя как трудный подросток.
еще и небось на ГВ ребенок
МойНеТакой• 12 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Уж лучше продолжайте слушать ’его’))
угу. с музыкальным вкусом совсем беда у автора... Аллегровой не хватает с Любой Успенской))
МойНеТакой• 12 апреля 2018
Ответ дляСнежнакомка
Я б бесплатно не пошла
и зря. К человек, она уже давно с катушек съехала, а вот концерты отличные дает. Пахарь на сцене.. А раньше (1997г) так вообще - бомба концерты были.
лаМпочка• 12 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Фуууууу!!!!.......
Может вы сразу здесь перечисляете все ’должна ’. А то я думаю многие какая автор не знают что они должны. Вы же такая умная
Катастрофа• 12 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
И это) ани лорак и лепс. Зеркалаааааа. ))))
ааааа.... и я в это время пила и это же слушала!!! И не поверите, по этой же причине! Знала бы, приехала бы, пили бы вместе

Ду да ду да ду
• 12 апреля 2018
Ответ дляАнонимчик
еще и небось на ГВ ребенок
Не переживайте. Ребенку 2 года. Уже давно не ГВ
Зяблик протестант• 12 апреля 2018
ОООО, если у меня выпадает момент подвыпить дома на выходных вечером, то я пересматриваю Сумерки и Аватара))))
Соседушка• 12 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
А когда и где?
. Извинтие. Я не с киева если шо
В Киеве 30 апреля