Тётушка Лошадь• 12 апреля 2018
А у Вас на грудном вскармливании месячные регулярные?
Добрый Жук• 12 апреля 2018
да, у меня начались в 5 мес. ребенка и шли регулярно, я еще полгода кормила.
Шумелка Мышь• 12 апреля 2018
У меня при всех кормлениях (четверо детей) менструации начинались через 1,6-1,8 лет (при окончании ГВ) и сразу становились регулярными и скудными.
Анонимба• 12 апреля 2018
пока есть ГВ, у меня нет месячных. Начинаются, когда приступаю к процессу отлучения. Возвращаются с чуть большим циклом в нормальном объеме, потом цикл становится таким же, как до беременности. Проверено тремя детьми)
Мочалкин блюз• 12 апреля 2018
Начались через 9 месяцев ГВ , кормила до 2 лет , но не так часто , постепенно сворачивая .
Это очень индивидуально. У меня большой стаж кормления (ну, для нашего общества)))) Менструации более-мене регулярные. Бывает, если ребенок болеет и есть почаще в определенной фазе цикла, сроки сдвигаются. Но почти всегда регулярны. В первые месяца после восстановления цикла могут быть сбои. Это нормально. Восстановления цикла - повод посетить своего гинеколога.
Леплю из пластилина• 12 апреля 2018
при первом гв вызывала месячные прогестероном в 1,3 и еще кормила полгода. при втором уже шестой месяц, тоже нет месячных пока.