Для драки• 12 апреля 2018

а вы хороший специалист в своём деле?

можете, положена руку на сердце, сказать "Да, я отличный специалист, мне не стыдно за свою работу"
автор Для драки • 12 апреля 2018
ник мне в тему!
Аноним Первый• 12 апреля 2018
Да, и что ?
Это разве что то нереальное ?
Queste• 12 апреля 2018
могу, а что?
Бармалеина• 12 апреля 2018
У меня 50/50. Часто хочется сделать еще лучше.
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ дляАноним Первый
Да, и что ?
Это разве что то нереальное ?
ага!
_ХАТШЕПСУТ_• 12 апреля 2018
неа
и вообще ненавижу
палка-копалка• 12 апреля 2018
Да, но из профессии ушла. Теперь на распутье - вернуться или искать себя дальше
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
а чего не делаете? что мешает?
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
неа
и вообще ненавижу
а чего тратите себя на нелюбимое дело?
_ХАТШЕПСУТ_• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
а чего тратите себя на нелюбимое дело?
так вот и не трачу
но и любимым уже не удалось заняться
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так вот и не трачу
но и любимым уже не удалось заняться
Вы хотели стать летчицей? или космонавтом? воздушный гимнаст?
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2018
Да. Я обожаю свою свою работу
_ХАТШЕПСУТ_• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
какая уже разница кем
Пошаманю• 12 апреля 2018
я плохой специалист(
но я стараюсь и вижу результаты что лучше становится, а что делать))
Ревнивая жена• 12 апреля 2018
Я так и не нашла себя, пробовала много всего, но когда понимала, что не доставляет радости и я не могу выкладываться на 100 процентов - уходила. Сейчас опять в поисках, занялась изучением иностранных языков. Я гуманитарий, поэтому ищу работы в этом направлении. Есть шанс уехать учиться заграницу, пока рассматриваю это.
Блины со смайликами• 12 апреля 2018
Нет предела совершенству
МУСЯкомарова• 12 апреля 2018
Да, я хороший специалист, меня ценит руководство, уходя в отпуск, через 3 дня начинаю скучать по работе.
фрау Гитта• 12 апреля 2018
я-лучшая, но иногда халтурю))), а иногда наоборот, сделаю на 100% сверху)
Бармалеина• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
а чего не делаете? что мешает?
Все делаю и ничего не мешает, но хочется еще и еще лучше.
ТрамвайGirl• 12 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
какая уже разница кем
не унывайте!!!
Красавица писяная• 12 апреля 2018
неа))))) но зп 15000 чистыми))) живу в маленьком городке где средний доход 4
euhunter• 12 апреля 2018
Я классный специалист, обращайтесь! ;)
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
я плохой специалист(
а часто вы говорите о некачественной работе других?
ole4kakrim• 12 апреля 2018
ну если учесть то, что я ни за что не получаю деньги - да. я прекрасный специалист в ничегонеделании)))))))
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
за честность! ну и за то что, вы лучшая!
автор Для драки • 12 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
только из-за денег? вы просиживаете штаны, или юбку, ради денег?
Красавица писяная• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Ну......я не скажу, что просиживаю........работы много.....иногда офигеваю, что сделала так много и такую сложную работу. Я просто адекватно отношусь к своей профессии и знаю, что есть более грамотные чем я)
Красавица писяная• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
На работе я прекрасно знаю свои обязанности и бьем работы. Но считаю, что могу лучше....просто иногда ленюсь) А если взять в общем мою профессию....то я очень много не знаю...
Красавица писяная• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
Если это работа парикмахера или швеи, или пекаря.....и т.д. то тут, мне кажется, немного практики и ты ас. А я юрист, законы меняются каждый день. Все их знать не реально.
Пошаманю• 12 апреля 2018
Ответ дляДля драки
смотря о какой работе, а вообщем нет) с пониманием к другим отношусь!