БолеИменее• вчера в 19:00
Вы своим детям включаете советские мультфильмы?
Показываете своим детям мультфильмы типа "Крокодила Гены" и др.? Или только современные?
Смажена полуничка• вчера в 19:11
Ответ дляНе пириживай
Оно кстати правильно снято, слушала на эту тему детского психолога, там медленная речь продуманная , четко слова произносятся. Вообщем она рекомендовала
І не бігають всі, як скажені, не оруть. Тоді мульти були у нормальному темпі.
Не пириживай• вчера в 19:12
Ответ дляБолеИменее
Самый необычный 81 год
А мне самый необычный Контакт. Боялась его)
Смажена полуничка• вчера в 19:13
Ответ дляНе пириживай
Моей сестре 54, Тайна третьей планеты до сих пор пересматривает) тоже любимый
Мне 51))
А_мій_самий_самий• вчера в 19:13
Тайна третьей планеты, Ну, погоди, Простоквашино- ну замените, ублюдки, на что-то вменяемое.
Ералаш, и так далее.
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:13
Ответ дляА_мій_самий_самий
может смотреть симпсонов и тома и джери?
Дегенератовские мульты
Симпсоны это не совсем детский мультик. А чем плох том и джери? Да и он тоже устаревший, я 1981 г рождения, его в детстве смотрела)))))).
Дон Пэдро• вчера в 19:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ералаш, и так далее.
ублюдки? это вы кому?
А_мій_самий_самий• вчера в 19:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаю чем плох, но никак не лучше Ну, погоди.
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:14
Ответ дляБолеИменее
Самый необычный 81 год
Мне кажется он для взрослых. Сюжет прикольный.
А_мій_самий_самий• вчера в 19:17
Ответ дляДон Пэдро
ублюдки? это вы кому?
Тому, кто пытается стереть память и обнулить украинцев.
последовательно уничтожается все, что было и преподносится пропагандой как вражеское. Стереть память не выйдет. И не выйдет навязать ненормальность.
Клин_Кляйн• вчера в 19:15
Да. Простоквпашино, виннипух, новогодние и т д. Также включаю мультики из 90х дисплея, и современные. Им всё нравится. С игрушкой Виннипуха сын спит.
Смажена полуничка• вчера в 19:15
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ералаш, и так далее.
И нормальные же диалоги там были!!! Разошлись на цитаты все мульты.
Сейчас может кто-то пересказать, о чем говорили герои? Обрывки междометий, всё!
Дон Пэдро• вчера в 19:16
Ответ дляА_мій_самий_самий
личное дело каждого. не хочешь - не смотришь. так кто ублюдки?
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:16
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так а что, проводится соревнование на лучший мультик? ))). И тот, и другой имеет место быть. Только в моем детстве в Ну погоди было 17 или 18 серий, которые уже все знали назубок, а в том и Джерри сотни. Что мешало снимать больше серий….
Дон Пэдро• вчера в 19:17
Ответ дляТракторні війська
Божезбав. Зачем?
а в чём проблема? тот же Винни Пух советский или Капитошка или Петрык Пяточкин - что там не так?
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
Кто вам преподносит как вражеское? Сейчас слава богу, при доступе в интернет, можно смотреть что хочешь. Просто детям мультики из нашего детства вообще не заходят. Нам тоже не особо немые черно-белые фильмы, правда?
Смажена полуничка• вчера в 19:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мощности киностудий.
А_мій_самий_самий• вчера в 19:19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чего Вы так возбудились?
Не вписываемся диалогом в пропаганду ?
Детям заходит, и лунтик, и ну погоди и все что снимали до вас, мля
Не вписываемся диалогом в пропаганду ?
Як міряти?• вчера в 19:20
Ні. Мої діти не розуміють російської і взагалі не бачу сенсу в настільки старих мультах.
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:20
Ответ дляСмажена полуничка
Мощности киностудий.
Да не мощности, а направленности. Не нужно это было в союзе, сняли что-то - и так сойдет. Когда появились по телеку утиные истории и про спасателей мульты, какой восторг был.
А_мій_самий_самий• вчера в 19:21
Срав пес, перділи гуси - это, чем пытаются заполнить пространство. Мои дети должні такое поглощать? Идите лесом,потужніе соросята
Дон Пэдро• вчера в 19:21
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ні. Навіщо? В кожному мультику є проросійські наративи .
пророссийские нарративы в каждом советском мультфильме. абы ляпнуть...
А_мій_самий_самий• вчера в 19:22
Ответ дляУкраїнська зірочка
Удалено администрацией...
Тракторні війська• вчера в 19:23
Ответ дляДон Пэдро
Я первая спросила. Зачем?
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Чего Вы так возбудились?
Не вписываемся диалогом в пропаганду ?
Здесь возбудились вы, по моему. Сейчас как раз то время, когда никто никому ничего не запрещает смотреть.
Не понимаю ценности старых советских мультов. Зачем, если есть много современных? Так же можно и счеты детям давать вместо калькулятора.
Дон Пэдро• вчера в 19:24
Ответ дляТракторні війська
Я первая спросила. Зачем?
- ваши дети едят мороженое?
- Божезбав. Зачем?
как-то так.
- Божезбав. Зачем?
как-то так.
А_мій_самий_самий• вчера в 19:25
Срав пес, перділи гуси, або Велика енциклопедія життя.
Це гумористична збірка назва якої повною мірою відповідає наповненню. Які б випробування не випали на долю українців а місце для доброго гумору та самоіронії знайдеться завжди.
Автори поділяться життєвим досвідом дадуть пораду подарують надію та врешті змусять посміхнутися адже гарний настрій - це запорука здоров´я яке всім нам так потрібно в ці буремні часи.
Це нам за те, що не молимся. І це пиз- ць
Я_не_аноним_100%• вчера в 19:25
Ответ дляУкраїнська зірочка
А ну ка, простоквашино - где там сов нарративы?) Там наоборот, тонкий подкол совка