Садоводница• 12 апреля 2018
Мозгоклюйка обыкновенная
Постоянные упрёки от мужа, что я выношу ему мозг, я уже и сама начинаю в это верить. Но ситуация такая, я и он работаем двое детей 6 и 9 лет. Почти каждый день он проводит вечера в пабе или сам с его слов, или с братом. Дома врёт ,что задержался на работе, расслабился чуток. Потом вылазит правда, я начинаю злится и он заявляет, что не хочет идти домой потому что там я выношу ему мозг. А мозг выносится из-за его вранья и гуляк. Например, говорю пойдем после работы вместе домой( работаем близко друг от друга), а он занят на работе. Иду домой и встречаю его гуляющего с друзьями. Или говорит на работе, я иду в гараж ,а там машина, он приехал поставил машину и гулять. Вчера не выдержала и сказала, как утомило его враньё. На что получила ответ: я с тобой сексом заниматься не могу, ты меня так мозг трахаешь. Кто прав, я уже так запуталась, молчу, молчу, а потом как крышу подрывает
буреЛОМКА• 12 апреля 2018
вы правы!Я даже не представляю, чтобы мой такое делал.Он у вас , может, не создан для семьи, не нагулялся...
Чудо-Рыба-кит• 12 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Ему с Вами не интересно, похоже. Кто прав? ... Это важно?
+ Вы правы.
Тут с одной стороны как бы долг мужа и отца быть дома, заботиться и участвовать в жизни семьи, а с другой - если ему не интересна жена и дети, то можно хоть лбом об стенку биться, но никак его не исправишь.
По ходу автор, все ооочень запущено. Старшему 9 лет... сколько ж Вы так живете, что муж гуляет и ему так дома опротивило???
Садоводница
• 12 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
Да не интересно, дома не та обстановка, нет музыки , приглашенного света, коньяка. А дома дети, которыми надо заниматься
Доктор Варвар• 12 апреля 2018
Ну понятно одно: зачем люди, которым плохо друг с другом, рожают детей?
Вашему мужу вообще не нужно было жениться.
Признайтесь, на детей вы его уговорили?
Детсадовский полицейский• 12 апреля 2018
У меня была такая ситуация с парнем. Только я была на месте мужа автора. Парень не разрешал ходить гулять с подругами, постоянно хотел, чтоб гуляли либо вдвоём, либо дома сидели. А мне иногда хотелось отдохнуть и без него. Сначала рассказывала ему правду, где была. Но видя его реакцию тоже начала говорить, что то на работе задержалась, то мама попросила заехать к ней и т.п.... Тоже ’выносил мозги’. Расстались в итоге
Разачаровусь_очень_быстро• 12 апреля 2018
В таком случае ультиматум - семья или гульки. Я за брак, но это не тот случай.
Ответ дляМеня много
Признайтесь, на детей вы его уговорили?
Так девушки же настаивают на свадьбе. Очень редко парень сам этого хочет. Просто понимает, что для нее это важно, вот и делает предложение
Малинка• 12 апреля 2018
Ну он прав, конечно. От хорошей жизни мужчина в пабе прятаться не будет. Верю, что заеба...
Кактус из кожезаменителя• 12 апреля 2018
а вы правой хотите быть или ситуацию исправить? не ясно из вашего рассказа кто прав. Попробуйте либо самой как-о себя по другому вести либо пойти к семейному психологу. Оба вы не правы скорее всего
Voblochka-26• 12 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Не люблю говорить банальности, но Ваши отношения с мужем - это ваша совместная с ним ответственность
Ответ дляМалинка
Ну да! Можно ж приходить домой только пожрать, помыться и переодеться в чистое, можно ребенка видеть только мельком и только утром. Нафиг так жить? Не хочешь быть с женщиной - освободи место для другого!
Аноним_1432• 12 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
А что вам мешает хоть изредка все это организовывать, а не тратить силы на то чтобы вылавливать мужа доя занятий с детьми?
ЯсноВидящая• 12 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, им нужен только секс! Поэтому человечество и придумало браки!
atrorubens• 12 апреля 2018
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Малинка• 12 апреля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Прям там, очередь на двоих стоять будет...
Если одному выносит мозг, значит и второй не застрахован
Ответ дляЯсноВидящая
Тогда к чему ’ему не надо было жениться’???
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
Так зачем их рожать, если заниматься никто в семье детьми не хочет?
Звездолётчица• 12 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
Он просто не создан для семьи.Его напрягают дети,гам,шум,обязанностти...
Малинка• 12 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
Пол дулом пистолета детей делала? Не умеешь уживаться с мужиком, живи одна...
Секс-Бомба• 12 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
У автора муж а не парень. Когда хотят гулять не заводят детей и не женятся. Муж автора не повзрослел еще
Боевая• 12 апреля 2018
Ответ дляatrorubens
Удалено администрацией...
Это такая категория людей, безответственных. Есть же 2-е детей, которыми отец должен както заниматься. А потом....она не такая....да ему никакая такой не будет. Хочет жить только в свое удовольсткие!!!! А тут еще много обязаностей...а ему зачем???
Малинка• 12 апреля 2018
Ответ дляRomina83
Еще и как. И вряд ли только за гульки.
Значит, такой мужчина. Выбирать надо было получше
А не абы за кого...
Секс-Бомба• 12 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Что за манера на баб все спихивать и оправдывать любого никчемного мужиченку?