Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2018
Прокол ушек иглой В Броварах
ВОЗМОЖНО,ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ КОСМЕТОЛОГА,ХОЧУ ИМЕННО ИГЛОЙ,А НЕ ПИСТОЛЕТОМ,БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА КОНТАКТЫ.
Черепаха Тортила• 12 апреля 2018
А зачем так мучать детей? Мои пистолетом вообще не поняли, что произошло. Мне лет 30 назад во 2 классе иглой кололи. До сих пор помню.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2018
пРОСТО ПИСТОЛЕТОМ ОБРАЗУЕТСЯ РВАНАЯ РАНКА,а иглой колотая,она заживает лутше,и вероятность образования гранулем выше именно после прокола пистолетом.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2018
Мне прокол делала в свое время косметолог иглой,все четко,ровно,не больно,и без осложнений
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 апреля 2018
Знакомые делали пистолетом,есть и дырочки не ровно,и проблемы с заживлением ,хотя есть и такие,что пистолетом пережили оч. спокойно процедуру.
Mrs.Anonim• 12 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
сПАСИБО!А МАЛЫШАМ(1,5) ДЕЛАЮТ?
ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ 2Х лет