Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
ВундерКИНГ• 12 апреля 2018
Вы досье собираете на каждого))) а вот Вы какая))))чтобы прямо все фото выкладывали...

Верочка 100%• 12 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
честно, не знаю что вас восхитило....как по мне, так у подруги срач! а если еще и так всегда, так вообще печаль...Все разношерстное, козиночки-баночки-коробочки...фее
ПС свои ящики не покажу, у меня там полный фен-шуй и гармония, но я не любитель чтобы мне завидовали, а восхищений мне и так хватает..
Блин, жаль, люблю по доброму вдохновляться :)
ВундерКИНГ• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Вот такая у меня, рулон можно отрезать сколько нужно. Покупала на зулилай, за 5$ целый рулон, по весу лёгкий.
Фиолетовый, новый. Розовый раньше брала.
Красвенько))) но у автора немного другие...
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
ой, ну покажите свой фен-шуй, я просто хочу красоты!!!!! прошу, хоть полфоточки)))))))))))полящичка))))))))))))
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
да, другие. я вам ответила в ЛМ покупала девочка, они резиновые их можно мыть и протирать тряпкой влажной.в отделе , где посуда продаются
Форточка• 12 апреля 2018
У меня вообще идеально
Не жена• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
И я бариллу люблю, мне спагетти лучше так хранить. Можно пару тройку пачек всыпать.
На заднем фоне хранилка:)) очень удобно.
Где вы такие зажимы покупали?
Я не в теме• 12 апреля 2018
Ответ дляФорточка
У меня вообще идеально
Куда лучше-то?))
Что, как каталоги в библиотеке?
Кстати, отличная идея. Шкафчик каталожного типа на кухне...
Копуша• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
А подскажите пожалуйста где вы брали эти полочки дополнительные? Я белые на Али видела (кстати, как вам по качеству?). Черная кажется более качественной, но я таких не видела нигде.

Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляНе жена
Где вы такие зажимы покупали?
Tescoma
В фоззи целый отдел этой фирмы.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляКопуша
На зулилай:))
Я там ооооооочень много чего полезного купила для кухни.
Они все качественные, просто разные по габаритам. Я покупала под себя.
На зулике их огромное количество, любые размеры. Раздел Хоум.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
У меня тоже можно мыть.
Не жена• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Tescoma
В фоззи целый отдел этой фирмы.
Спасибо) Жаль, в нашем захолустье такие не продаются((( Поищу в инете.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляНе жена
В инете есть:)) точно найдете.
вентиляторная• 12 апреля 2018
Ответ дляlesikon
у меня и холодильник в кухне, всё очень-очень компактно. Кастрюли и формы для выпечки под столом стопочкой. Чай-кофе-мелочевка в другом навесном шкафчике, в органайзере. Я пока в мечтах о большой просторной кухне и о порядке
Я влюбилась в дизайн (это даже реализация уже) как раз маленькой кухни. Там много икеевского.
Аноним_1436• 12 апреля 2018
Не могу к сожалению похвастаться идеальным порядком. Кухня маленькая и катастрофически не хватает места в шкафчиках.
Переводы с украинского• 13 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
Мне тоже так кажется если непорядок в доме то и там бардак но я могу ошибаться !
Как говорил Эйнштейн: если порядок на столе - порядок в голове, то что такое пустой стол?)))
Переводы с украинского• 13 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Типа того))) но я не ахти, какая хозяйка. Контейнеры в Икеа тоже хочу купить
Вы заграницей живёте?
Ленивица-красавица• 13 апреля 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
В метро. Это только часть этих банок - есть ещё большие у меня в них сахар, гречка - влезает 1,5 кг. И очень маленькие очень прикольные как кукольные грамм на 200-250.
О, спасибо вам большое за ответ.
Как раз моя кухня на подходе, заканчиваем ремонт, уже руки чешутся ее украшать
Я люблю в таком стиле баночки
Как вовремя тема и ваши фото

Попипиповна• 13 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня как то так в ванной
Педикюр красивый у Вас!А на фото №3 это у Вас банановая маска?А как Вам она?
Переводы с украинского• 13 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Мой бардак))) на выходных займусь порядком
Засмотрелась на третью фотку
Подскажите плиз• 13 апреля 2018
Почитала тему, улыбнулась) у меня тоже баночки есть красивые, но стоят чаще всего пустые)
Все крупы, макароны в лотках на полке. Хочу красиво, но не понимаю как. Вот открыла шкаф: макароны 4 пакета по 1 кг, гречки 2 пакета, риса 4) манка в банке, горох в банке, булгур, кум кус и чечевица в пакетах, потому что для них банки большие сильно ...это сколько ж мне банок нужно и какого размера, чтобы все каши и макароны в банки пересыпать?
Специй много, но тоже всё в пакетиках, пакетики в 3 лотках. Есть и в банках ещё.
Попипиповна• 13 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Тоже задумалась!Какого размера надо баночка и сколько туда влезет крупы и плюс надо чтоб было место на полочке!
Попипиповна• 13 апреля 2018
Сейчас пойдут продажи у продавцов
#Пойду_кгадалке• 13 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
О, спасибо вам большое за ответ.
Я люблю в таком стиле баночки
Как вовремя тема и ваши фото
черная мамба• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Впечатлена, сколько у народа пустого места в шкафчиках. Я коленом задвигаю аж.)) Нагружены что верхние, что нижние...
Где вы все храните, а?
У меня только под аптечку целое отделение отведено.
Плюс, какое-то засилье стаканов, бокалов, надаренной посуды, сервизов и тп.
Причем, надарены, в основном, мамой, не выбросишь и не продашь.
А вообще, спасибо за тему, автор. Вы меня вдохновили на выбрасывательный шмон.))
Завтра УХ! развернусь.
А специи - моя болевая точка. Я люблю сложить аккуратненько в коробочки, по смыслу... Потом придет муж, и ради какого-то куска мяса передурачит весь стройный ряд. Надорвет зубами, сунет в ящик вниз отрывом, чтоб сыпалось... Изо всех поездок привозит разномастные коробочки и пакетики с какой-то заразой, и на Столичке вечно наберет залежалого добра. Потом накидает этот мусор мне в ящики, рассыпет один непременно... Такое.
А еще ему привозят из поездок сувениры, дай бог здоровьичка... Чаи из соломы, супы из перца, стеклянные конфеты и прочие ’вкусняшки’. Сто раз говорила - даже домой не неси. Нафиг оно надо. Но нет, все складируется....
а я вот взяла все ненужное и повыбрасывала
одним махом
и просторнее как-то стало))
зачем мне посуда, которая лежит годами и НИКОГДА не используется?
не копите хлам
lesikon• 13 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
у меня немного другой проект кухни, так не получится сделать Но все равно классно, хотя для такой кухни мне половину всего выбросить придется
черная мамба• 13 апреля 2018
Ответ дляЯ не в теме
Ой, это отдельный разговор.
Мама этот сервиз покупала частями, очень дорогой, с платиновым кантом. Отдельно тарелки на 12 персон, отдельно - чайный и кофейный наборы, все эти блюда и соусницы... В общем, такой иконостас, скорее, мамина мечта, но подарить она его смогла мне, и то, пополам с братом. И когда мы собираемся на семейные торжества у меня, она очень радуется, если я его выставляю. Хотя мне нравится совсем другой стиль и без мамы я пользуюсь другой посудой)) Короче, отдать и забыть - не вариант. Да и слишком дорог он, чтобы кидаться.
Дешевые чайные наборы я тоже отдаю и забываю легко и непринужденно)
я не понимаю этих жертв
честно
наверное, мама недоедала и недоедали дети, но была ж цель - купить дорогой сервиз
а сейчас смотреть на него и не дышать
неДоПриличий• 13 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я думала в кухонных шкафах у всех все одинаково) для себя , лучше икеи в этом плане не нашла ничего)
Мне очень понравился ваш беленький и гладкопластассовый вариант!
неДоПриличий• 13 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня тоже есть ’закрома’
Сразу не выставляла фото

Вот мои
Я запасливый хомяк, как и вы.
У меня сахара зимой было 2 пятилитровые баклажки из-под воды, муку только по 5 кг в АТБ покупаю, и все расходится!