Точный_сантиметр• 12 апреля 2018
У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)
Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Армейская• 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Я только в крупах недавно навела, спасибо икее, жду еще контейнеры, чтоб остальное пересыпать .
+1,у меня похоже)),только контейнеров побольше.но я не дома ((чтобы сфоткать
Ответ дляКирикова
У меня, как у вашей подружки.
Это не проблема в наше время организовать себе в порядке.
Амазон ибей, продают массу различных органайзеров и для кухни , различных ящиков и шкафов, кладовых.
Просто выделите время , купите и все ок.
Было бы желание .
Потом зато какая радость-все на своих местах всегда и в порядке.
Другое дело есть кому удобно по иному, но это лично дело каждого
Было бы желание .
Ответ дляТочный_сантиметр
Сама в шоке)) Я знала, что она хозяйка, но это меня поразило)
Да не стоит возрастать в ранг хозяйки, особого ума и способностей не надо, чтобы купить подставки и органайзер в шкафчики.
Загуглите, кухонные органайзеры для шкафа и т.п. , выдаст вам массу фото и будете наглядно понимать, что купить и как все расставить.
Ответ дляF Satis
Было бы желание .
Вы считаете что мне ещё нужно органайзеров прикупить?
Посмотрите ’все мои ответы’, может измените свое мнение
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Корзинки в Метро или Эпицентре.
Спасибо!
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Ответ дляКопуша
У меня тоже такая аптечка, только вставка серая и ящика 2 :) Куда только не складывала свою огромную аптечку, такой вариант мне больше всего понравился
Сразу видно что есть, где лежит.
В такой же, только маленькой, коробочке на работе аптечка.
Я не в теме• 12 апреля 2018
Ответ дляF Satis
Было бы желание .
Проблема не организовать)
Проблема поддерживать) И заставить всех остальных домочадцев класть все на место и так же аккуратно пользоваться.
Королева красоты• 12 апреля 2018
У меня похоже. Только крупы ссыпала в бутылки от сока с широким горлышком. Они меньше места занимают. Пакеты всегда покупаю в рулоне. В них всегда порядок
Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
ого у Вас запасов корма))Моя мартышка тоже только такой ест).Такой порядок
спасибо!
п.с. мой ест Пронатюр, это для ’моего’ уличного прайда-кормлю и пристраиваю по возможности
Флюорография гуся• 12 апреля 2018
У меня нет на кухне верхних шкафчиков) есть полки, на них порядок всегда - все по своим банкам прозрачным. В ящиках выдвижных, в карго - всегда порядок. Подруге - респект.
Королева красоты• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Недавно прочитала ’ что порядок- признак сексуальной неудовлетворенности’))
Да, конечно.
А я недавно прочитала, что озабоченность своей внешностью и увлечение спортом тоже от неудовлетворенности)))) ржу
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляF Satis
у меня уже куча планов на субботу, муж все вынесет из шкафов, все вымыть хочу, коврики застелю и уберу все в красивые лотки, сколько места будет
ВундерКИНГ• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня есть такой только цвет другой.
что это за фирма?я не из Киева и название магазина мне не о чем не скажет...название фирмы производителя?может этикетка есть?Простите что так заморачиваюьс такой мелочью....но ведь из мелочей состоит жизнь....и да автор-у меня как у подруги)))
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
у вас все ок)но запасов мало
, я думала, там сейчас камаз с прицепом из круп, а у вас и нечем поживиться
Роллс-Ройс• 12 апреля 2018
Такие банки в эпицентре 27 гривен, очень удобно. Один раз разложить и будет порядок, делов то на полчаса.
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а покажите, как это без полок?
подруге тему показала, она смеялась, говорит, я просто давно не наводила порядки
Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня круче бзык, на кухне ничего не стоит кроме ножей, чайника и кофеварки. Все убираю в шкафчики, включая тостер, мультиварку и т.д.
да у меня так же-комбайн, мультиварка, тостер, тостепр для сендвичей-все убрано в ящики))
стоит только кофеварка и чайник
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
вы умничка)
а фото будет?
Запароленое одеяло• 12 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Жалко полочки то замызгивать) Периодически перетягиваю пленку. А коврики чищу или меняю.
Ничего не поняла....А чем они зымызгиваются у вас, гречкой с рисом?
Ответ дляВундерКИНГ
Я вам фотку сделаю.
На зулилай покупала.
Думаю и у нас можно.
На зулилай покупала.
Думаю и у нас можно.
Верочка 100%• 12 апреля 2018
У меня так, батарея разряжена, тускло сфоткала) пока нет возможности на красивые корзинки, ёмкости:) но обязательно будет)
Флюорография гуся• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
а покажите, как это без полок?
Вот как то так
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Я даже вспомнила! Точно в эпицентре напротив обойного рынка, они по акции были. В трёх цветах, ещё зелёные и фиолетовые кажись:))
В феврале по моему брала, может и до сих пор есть их там много было.
Спасибо большое! Обязательно поищу их в Эпицентре) они мне кажутся очень удобными и плюс места мало занимают)
shantaramm• 12 апреля 2018
ну у меня такое , как автор фото нам предоставила , несколько раз в году , при том что наведу порядок , и ничего найти не могу , а если хаос и присутствует творческая нотка( срач) , то все нахожу , и все могу найти , и даже помню , что положила лавровый лист к сах. пудре или ван.сахару ........... короче у меня так , творческий беспорядок . А еще у меня блокнот там есть , в который я записываю какие у меня есть приправы , но правда и он куда-то девается , иногда ))))))))))

Ответ дляВундерКИНГ
Вот такая у меня, рулон можно отрезать сколько нужно. Покупала на зулилай, за 5$ целый рулон, по весу лёгкий.
Фиолетовый, новый. Розовый раньше брала.
Летчица• 12 апреля 2018
честно, не знаю что вас восхитило....как по мне, так у подруги срач! а если еще и так всегда, так вообще печаль...Все разношерстное, козиночки-баночки-коробочки...фее
ПС свои ящики не покажу, у меня там полный фен-шуй и гармония, но я не любитель чтобы мне завидовали, а восхищений мне и так хватает..