Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Армейская• 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Я только в крупах недавно навела, спасибо икее, жду еще контейнеры, чтоб остальное пересыпать .
+1,у меня похоже)),только контейнеров побольше.но я не дома ((чтобы сфоткать

F Satis• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня, как у вашей подружки.
Это не проблема в наше время организовать себе в порядке.
Амазон ибей, продают массу различных органайзеров и для кухни , различных ящиков и шкафов, кладовых.
Просто выделите время , купите и все ок.
Было бы желание .
Потом зато какая радость-все на своих местах всегда и в порядке.
Другое дело есть кому удобно по иному, но это лично дело каждого
F Satis• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Сама в шоке)) Я знала, что она хозяйка, но это меня поразило)
Да не стоит возрастать в ранг хозяйки, особого ума и способностей не надо, чтобы купить подставки и органайзер в шкафчики.
Загуглите, кухонные органайзеры для шкафа и т.п. , выдаст вам массу фото и будете наглядно понимать, что купить и как все расставить.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляF Satis
Было бы желание .
Вы считаете что мне ещё нужно органайзеров прикупить?

Посмотрите ’все мои ответы’, может измените свое мнение
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Корзинки в Метро или Эпицентре.
Спасибо!
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Ответ дляКопуша
У меня тоже такая аптечка, только вставка серая и ящика 2 :) Куда только не складывала свою огромную аптечку, такой вариант мне больше всего понравился
Сразу видно что есть, где лежит.
В такой же, только маленькой, коробочке на работе аптечка.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Спасибо!
Я даже вспомнила! Точно в эпицентре напротив обойного рынка, они по акции были. В трёх цветах, ещё зелёные и фиолетовые кажись:))
В феврале по моему брала, может и до сих пор есть их там много было.
Я не в теме• 12 апреля 2018
Ответ дляF Satis
Было бы желание .
Проблема не организовать)
Проблема поддерживать) И заставить всех остальных домочадцев класть все на место и так же аккуратно пользоваться.
Королева красоты• 12 апреля 2018
У меня похоже. Только крупы ссыпала в бутылки от сока с широким горлышком. Они меньше места занимают. Пакеты всегда покупаю в рулоне. В них всегда порядок

Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1444
ого у Вас запасов корма))Моя мартышка тоже только такой ест).Такой порядок
спасибо!
п.с. мой ест Пронатюр, это для ’моего’ уличного прайда-кормлю и пристраиваю по возможности
Флюорография гуся• 12 апреля 2018
У меня нет на кухне верхних шкафчиков) есть полки, на них порядок всегда - все по своим банкам прозрачным. В ящиках выдвижных, в карго - всегда порядок. Подруге - респект.
Королева красоты• 12 апреля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Недавно прочитала ’ что порядок- признак сексуальной неудовлетворенности’))
Да, конечно. А я недавно прочитала, что озабоченность своей внешностью и увлечение спортом тоже от неудовлетворенности)))) ржу
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляF Satis
у меня уже куча планов на субботу, муж все вынесет из шкафов, все вымыть хочу, коврики застелю и уберу все в красивые лотки, сколько места будет
ВундерКИНГ• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня есть такой только цвет другой.
что это за фирма?я не из Киева и название магазина мне не о чем не скажет...название фирмы производителя?может этикетка есть?Простите что так заморачиваюьс такой мелочью....но ведь из мелочей состоит жизнь....и да автор-у меня как у подруги)))
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова

у вас все ок)но запасов мало, я думала, там сейчас камаз с прицепом из круп, а у вас и нечем поживиться
Роллс-Ройс• 12 апреля 2018
Такие банки в эпицентре 27 гривен, очень удобно. Один раз разложить и будет порядок, делов то на полчаса.
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
а покажите, как это без полок?
подруге тему показала, она смеялась, говорит, я просто давно не наводила порядки
Планшетница• 12 апреля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня круче бзык, на кухне ничего не стоит кроме ножей, чайника и кофеварки. Все убираю в шкафчики, включая тостер, мультиварку и т.д.
да у меня так же-комбайн, мультиварка, тостер, тостепр для сендвичей-все убрано в ящики))
стоит только кофеварка и чайник
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
вы умничка)
а фото будет?

Запароленое одеяло• 12 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Жалко полочки то замызгивать) Периодически перетягиваю пленку. А коврики чищу или меняю.
Ничего не поняла....А чем они зымызгиваются у вас, гречкой с рисом?
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Я вам фотку сделаю.
На зулилай покупала.
Думаю и у нас можно.
Верочка 100%• 12 апреля 2018
У меня так, батарея разряжена, тускло сфоткала) пока нет возможности на красивые корзинки, ёмкости:) но обязательно будет)
sashakaua• 12 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Классная серия, тоже все смотрела на неё. Но дорогая.
Мне только кажется, что досточка вешать так плохо, всю стену замажет
Болтушка Му• 12 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
окр?
это как понимать?
Флюорография гуся• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
а покажите, как это без полок?
Вот как то так
Я такая - жду трамвая• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Спасибо большое! Обязательно поищу их в Эпицентре) они мне кажутся очень удобными и плюс места мало занимают)
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, они очень удобные и места мало занимают, вы все правильно заметили.
Они там точно есть. Смотрите в отделе для органайзеров.
shantaramm• 12 апреля 2018
ну у меня такое , как автор фото нам предоставила , несколько раз в году , при том что наведу порядок , и ничего найти не могу , а если хаос и присутствует творческая нотка( срач) , то все нахожу , и все могу найти , и даже помню , что положила лавровый лист к сах. пудре или ван.сахару ........... короче у меня так , творческий беспорядок . А еще у меня блокнот там есть , в который я записываю какие у меня есть приправы , но правда и он куда-то девается , иногда ))))))))))
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Вот такая у меня, рулон можно отрезать сколько нужно. Покупала на зулилай, за 5$ целый рулон, по весу лёгкий.
Фиолетовый, новый. Розовый раньше брала.
Летчица• 12 апреля 2018
честно, не знаю что вас восхитило....как по мне, так у подруги срач! а если еще и так всегда, так вообще печаль...Все разношерстное, козиночки-баночки-коробочки...фее
ПС свои ящики не покажу, у меня там полный фен-шуй и гармония, но я не любитель чтобы мне завидовали, а восхищений мне и так хватает..